Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс ко Дню Победы!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Изображение

Дорогие игроки нашего проекта! Скоро великий праздник — День Победы! Этот праздник символизирует нашу победу над фашистами в Великой Отечественной войне и отмечается 9 мая. Мы всегда будем помнить о подвигах наших героев, о павших солдатах, и с глубоким уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Поэтому этот конкурс посвящается ко Дню Победы!

Суть мероприятия: написать краткий рассказ (6-12 строк желательно) на тему "Моя гордость" о своем родном городе-герое, о его заслугах и доблестях, которыми Вы или горожане восхищаются, или о любом архитектурном строении, в память к чему сооружено, либо о деятельности, личности, приложив несколько фотографий (очень желательно, чтобы были сделаны Вами, хватит одного фото), связанных с тематикой мероприятия (городские мемориалы, памятники, военная техника, иные архитектурные сооружения и т.д.). О чем именно писать — выбираете Вы сами. 

Что нужно для участия в мероприятии:

• Прийти к месту боевой славы в своем городе и сделать фото мемориала, о котором Вы хотите сделать рассказ или которое будет использовано в качестве обложки к рассказу (мы настаиваем чтобы Вы сделали фото лично, но если нет возможности — берите из интернета);
  • Сделать краткий рассказ на тему "Моя гордость".

2 мая — 9 мая: публикация работ в данной теме.
10 мая: определение победителей и вручение призов.

Победители получают следующие призы:

• 1 место:
    Админ-привилегии на любом сервере проекта.
    Собственная группа на сервере TeamSpeak3 для себя и двоих друзей.
    Любая игра в Steam стоимостью до 250 рублей.
    50 заслуженных плюсиков в репутацию.

• 2 место:
    Вип-привилегии на любом сервере проекта.
    Собственная группа на сервере TeamSpeak3 и две Сладкоежки своим друзьям.
    25 заслуженных плюсиков в репутацию.

• 7

XuMuK

XuMuK
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Изображение

[FONT='Times New Roman']Данный рассказ посвящается известному генералу СССР Ватутину Николаю Фёдоровичу[/FONT]

[FONT='Times New Roman']Всем доброго времени суток, уважаемые посетители этой темы. Я хочу выделить для своего рассказа именно этого человека, потому что он освободил мой родной город от захватчиков. Конечно много разных хороших вещей можно говорить об этом человеке, в частности и о том, что он освободил не только Киев, но и многие другие города и посёлки. По сути, этот человек освободил половину Украины и часть РФ. Если говорить конкретно про Украину, то я хочу отметить, что генерал Ватутин, используя свою тактику ведения боя, освободил город Киев всего за 3 ДНЯ(!!!) (с 3 по 6 ноября 1943 года). 7 ноября, 1943 года был освобожден (за 1 день!!!) Фастов, а 13 ноября того же года под знаменами РККА был уже и Житомир. Операция по освобождению продлилась всего 10 ДНЕЙ. Своими действиями он заработал авторитет среди военных. Я  горжусь и восхищаюсь генералом Ватутиным за то, что он гениальный стратег и тактик, а так же за то, что он сделал для моего народа, для моей страны и для моего безопасного будущего. Я горжусь всеми теми солдатами, которые положили на алтарь свободы свои жизни, ради нашего с вами будущего. Этот поступок невозможно оценить, каждый из них герой. Слава всем тем, кто умер за нашу с вами родину.[/FONT]

[FONT='Times New Roman']Изображение[/FONT]

P.S. Не смог сделать свое фото, так как нахожусь сейчас в Польше.
  • 10

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 485 сообщений

у кит-ит и беса появился стимул участвовать  :3092:
  • 3

Philosof

Philosof
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Правительство - способ выкачивание денег с народа.То,что мешает жить.То,что замедляет развитие.Главным приоритетом каждой страны,является - народ.Именно на обычных граждан держится государство,народ,который спокон веков передает культуру,знание и опыт.Именно народ воюет,не за денег,а за СТРАНУ.Вот моя гордость,я горжусь - нами.
- Я люблю свою страну,но ненавижу государство !

[ATTACH]1744[/ATTACH]
  • 9

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

Думаю будет справедливо озвучить, что претендента на первое место в конкурсе выбирает зрительская аудитория. Поэтому просьба ставить лойс своему фавориту. Награда и вручение призов вечером.
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

Первое место — @XuMuK
Второе место — @Philosof

За призами обращаться ко мне в лс! Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных