amx-mod-x.jpg

Мод: AmxModX 1.8.2

Язык: русский (цветной), english (без цвета)

Версия: v9

Скачать: AmxModX 1.8.2 Colored Rus v9

Посмотреть изменения: Timeline

Здравствуйте. В свободное время, я занимаюсь различными модификациями и преображениями уже существующего. На этот раз я занялся раскраской уведомлений в чате!

Данная разработка только для тех, кто понимает, что с этим делать!

Установка проста:

• из папки /trunk/scripting/compiled закинуть в /cstrike/addons/amxmodx/plugins с заменой!
  • из папки /trunk/scripting/ закинуть в /cstrike/addons/amxmodx/scripting с заменой
  • из папки /trunk/lang закинуть в /cstrike/addons/amxmodx/data/lang с заменой
  • чтобы изменить префикс [Паровозик], зайдите в /trunk/lang, либо если вы уже закинули все файлы на сервер /cstrike/addons/amxmodx/data/lang файл common.txt строка SERVER_PREFIX = !n[!gПаровозик!n]

2

Поделиться сообщением

19 марта 2017 г.:

0:04 Набор изменений [9] пользователем jumper
* покрасил стандартный mapchooser

14 марта 2017 г.:

21:19 Набор изменений [8] пользователем jumper
adminhelp.txt - правка
2

Поделиться сообщением

Ничего нового, но скажу почему я лойснул: понравилось, что не стал менять в исходниках все show_activity на client_print_color, как это делают большинство умников, а изменил сам сток show_activity. Гуд:3367:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kaido Ren сказал:

Ничего нового, но скажу почему я лойснул: понравилось, что не стал менять в исходниках все show_activity на client_print_color, как это делают большинство умников, а изменил сам сток show_activity. Гуд:3367:

Тогда по моему не будет браться имя админа, если заменить show_activity на client_print_color. И нового ничего нет, просто я не нашёл для 1.8.2 версии, цветного чата.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jumper сказал:

Тогда по моему не будет браться имя админа, если заменить show_activity на client_print_color. И нового ничего нет, просто я не нашёл для 1.8.2 версии, цветного чата.

Почему это не будет? Будет. Он с исходника передается в сток show_activity, если заменять show_activity на функцию колорчата, то использовать тот же массив, который содержит имя админа. Просто это само по себе неправильно, когда проще поменять архитектуру двух стоков в инклуде и тупо перекомпилировать все плагины, чем ипаться отдельно с каждым исходником, ища строки с show_activity, менять на колрчат еще и структуру функцию под колорчат переделывать. Собственно я об этом и говорю, что большинство так и делает, с чего я обычно рофлю :D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaido Ren сказал:

Почему это не будет? Будет. Он с исходника передается в сток show_activity, если заменять show_activity на функцию колорчата, то использовать тот же массив, который содержит имя админа. Просто это само по себе неправильно, когда проще поменять архитектуру двух стоков в инклуде и тупо перекомпилировать все плагины, чем ипаться отдельно с каждым исходником, ища строки с show_activity, менять на колрчат еще и структуру функцию под колорчат переделывать. Собственно я об этом и говорю, что большинство так и делает, с чего я обычно рофлю :D

Я подумал что не будет работать и полез в инклуд. Кек.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти