Такая басня, перестала запускаться ксго, прикол в том, что запуск начинается, но через секунд 5 игра синхронизируется и всё. Черный экран не загорается, т.е она не успевает запуститься, чтобы крашнуться. В стиме пишет, что игра запущена, но как я уже говорил она синхронизируется и всё. кэш проверял, заменило один файл и то я предполагаю с чем он связан. Кс не переустанавливал, ибо лень и думаю не поможет, читал на просторах инета. Дрова стоят новые, ток что поменял. Вирусников тоже нет, так же почистил весь ПК. Из сторонних программ юзал ток свитоикс, кому надо поймёт что это. Ну вроде всё. на просторах инета так и не нашел что-то путное. Накидайте идей, вдруг кто сталкивался с этой шляпой 

0

Поделиться сообщением

Уже неделю не играю из-за этого 

0

Поделиться сообщением

Ну да около недели или больше такая шляпа. Быть может из-за обновы?

0

Поделиться сообщением

у меня не много другая при запуске скачивает обновление на 14мб , после устанавливает direX который уже есть  у меня , делает проверку кеша сам  и все заного :D

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Круче unnameda сказал:

Такая басня, перестала запускаться ксго, прикол в том, что запуск начинается, но через секунд 5 игра синхронизируется и всё. Черный экран не загорается, т.е она не успевает запуститься, чтобы крашнуться. В стиме пишет, что игра запущена, но как я уже говорил она синхронизируется и всё. кэш проверял, заменило один файл и то я предполагаю с чем он связан. Кс не переустанавливал, ибо лень и думаю не поможет, читал на просторах инета. Дрова стоят новые, ток что поменял. Вирусников тоже нет, так же почистил весь ПК. Из сторонних программ юзал ток свитоикс, кому надо поймёт что это. Ну вроде всё. на просторах инета так и не нашел что-то путное. Накидайте идей, вдруг кто сталкивался с этой шляпой 

вот подробное описание и решение твоей проблемы: 

2

Поделиться сообщением

Спасибо за видео. Начала запускаться, но чот с ваком связанно, дальше сам разберусь.

Закрывайте и пока)

1

Поделиться сообщением

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.