Affl

Где вы нашли наш сервер?

В теме 67 сообщений

В целях улучшения качества новых игроков, мне необходимо знать, откуда к нам приходят адекватные игроки и есть ли какая-то зависимость между этими местами.

В этой теме прошу вас отписать, сколько вы играете, как вы нашли сервер, и если вы нонстим, то очень желательно, откуда вы скачали КС. Если же это мониторинг - то постарайтесь вспомнить и указать сайт мониторинга

Спасибо за понимание :002:

Изменено пользователем Affl
1

Поделиться сообщением

Мониторинг:1924:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sponsor сказал:

Мониторинг:1924:

Чуть конкретнее, какой именно 

0

Поделиться сообщением

это было лет 5 назад, мы играли где могли:D

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lool сказал:

это было лет 5 назад, мы играли где могли:D

Попросил же, конкретнее. Особенно учитывая что ты играешь уже пять лет на сервере, важно знать откуда ты пришёл и как нашёл сервер, чтобы усилить позиции сервера в этом месте

0

Поделиться сообщением

В мониторинге от 99fps

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Affl сказал:

Попросил же, конкретнее. Особенно учитывая что ты играешь уже пять лет на сервере, важно знать откуда ты пришёл и как нашёл сервер, чтобы усилить позиции сервера в этом месте

пока ночью было 0 игроков на варике, на котором я изучал вар мод, поискал в поиске вар3 сервер (через кс, кс стим, я хз какой там мониторинг:D). тем более ты меня просишь вспомнить что было в какую-то одну ночь 5 лет назад:D я не помню что я вчера-то делал:D

1

Поделиться сообщением

Нашел просто в поисковике стим☺

2

Поделиться сообщением

в мониторинге. мониторинг нашел в гугле по запросу "сервера кс 1.6 вар3 мод".

2

Поделиться сообщением

Очень хороший вопросс:)
Ну в основном сервера находят на мониторинге , а я нашел прям в поисковике кс были времена когда я искал чисто war3ft сервера или ZM MOD , паблики не часто:)
Играл вместе с друьями , они сейчас не заходят потому что вместе начали в конце 2013 года. Все время играл на одном и том же никнейме может есть люди которые меня помнят:D

2

Поделиться сообщением

Нашел я данный сервер, на сайте http://monitoring-cs.ru, это было 12 ноября 2013 года 2 часа ночи))) Не играл примерно с конца 15 начала 16 года) вернулся в мае 17. 

2

Поделиться сообщением

мониторинг

З.Ы вбиваешь в гугл "мониторинг серверов кс 1.6" , первые три , а именно кс-монитор,сервер-мониторинг,сервера-кс1.6 примерно в 2к12

2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Имею две версии контры нонстим и стим, но играю через нон так как стим разрабы убили своими обновами. Нонстим скачал http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766  Вас интересует мой стаж или сколько я играю  на Вашем сервере?  Играю со времен клубов с 1.0 версии, а на Вашем сервере играю не так давно,(недели 3), но знал о Вас и раньше, просто  пропускал Ваш сервер, так как нравится еще большее разнообразие  рас ^_^ Нашел Ваш сервер очень легко, вбил в гугле "вар3 сервер 1.6"  и там куча ссылок http://monitoring.cs-hlds.ru/warcraft/  http://cs-servera.net/mod/War3ft http://topms.ru/games/cs-16/mods/4 и т.д.

Надеюсь ничего не упустил и ответил на все )) с  Уважением Андрей!

1

Поделиться сообщением

через Counter Strike 1.5/Steam поиск серверов,нашел Jail через Jail Форум,через форум вас xD

1

Поделиться сообщением

Играю очень давно,года 2 точно а пригласил меня друг бабка в кедах на джайл попробовать как это и вот так я подсел на кс даже купил в стиме):3088:

4

Поделиться сообщением

я на джайде не очень давно месяца 6 или 7 точно, сервер нашёл случайно(делать было нечего) вот поиграл чуть-чуть и понравилось вот теперь залипаю всегда(когда сервер работает).

в стиме не куплял у меня пиратка сайт скачивания не помню давно было. 

1

Поделиться сообщением

нашел на сайте серверов wc3 

0

Поделиться сообщением

Давно я не играл в cs, тут вдруг решил вспомнить и вернуться в к а именно на ваш сервак)) Раньше играл тоже на магических любил их, вот и сейчас на них вернулся) а точнее на ваш пригшёл, и думаю там играть долго! 

1

Поделиться сообщением

Мониторинг:1941:

0

Поделиться сообщением

Искал в мониторинге war3ft сервера. Хороший сервер помню его с тех времён когда на сервере были только 2 вип расы: Ледяной Маг и Полиморф

1

Поделиться сообщением

Шарился в поиске серверов Counter-Strike 1.6 И нашёл как-то:)

0

Поделиться сообщением

Я нашел ваш сервирв мне было лет 13 и это било на кампах тогда было хорошо пока не война _(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти