L@kS

РАС БАН L@KS

В теме 17 сообщений

1. L@kS
2. толи ПИТУШОК толи ГИДРОЦЕФАЛ.. не помню
3. тупоголовый админ и его кореш ВСЕГДА играя с вх, путают скилл и вх, думая что так играть можно - только с вх.. хотя все фраги - прекрасно объясняются
4. http://fayloobmennik.cloud/7069102
5. [VK.COM/WAR3FT]-------------------------------------[WAR3] 
||| You are banned 
||| Name: L@kS 
||| IP: 188.186.232.47 
||| Стим: VALVE_0:0:1046176730 
||| Забанен админом: kezya 
||| Причина: WallHack 
||| Бан выдан: 10.08.2017 - 14:48:50 
||| Забанен на: Навсегда 
||| Еще осталось: Веки вечные 
||| Бан истекает: Скончания веков 
||| Обжаловать: 99FPS.Ru 
||| Группа ВК: VK.COM/WAR3FT 
[VK.COM/WAR3FT]------------------------------

6. http://n15.serva4ok.ru/server27594/www/amxbans6.0/ban_list.php?bid=14525

7. да, ДВЕ ТВАРИ с никами монстор килл и монстор с кучей точек, которые по стенам водят только если за ними кто-то есть, и при этом кукарекают в чятик - что ВСЕ поголовно вх.

видимо хорошо подлизываете или загибаетесь, раз вас мразей даже за аим только через несколько лет банят а не сразу. ЭТИХ НИКТО НЕ БАНИт. зачем? это ж любимые бойфренды некоторых недоадминов

0

Поделиться сообщением

я бы не давал разбан, за толь оскорбительный тон.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут мимо проходил, вижу это играет у вас.

Просто немного информации о пациенте: мат, оскорбления, мамоёбство от него постоянны.

Причины? Да нет причин. Просто обиженный какой-то.

Имеет ряд банов на других проектах, в т.ч. и перманенты за длинный язык.

Пруфы могу старшему админу предоставить, дабы не сочли рекламой других проектов.

Можете банить и разбанивать, но он не изменится. Уже проверено.

Да чего уж, логи чата просто гляньте, когда он играет. За любой день.

3

Поделиться сообщением

21 час назад, Morphine сказал:

Просто немного информации о пациенте: мат, оскорбления, мамоёбство от него постоянны.

Пруфы могу старшему админу предоставить, дабы не сочли рекламой других проектов.

Спасибо, учтемс.

Вха как такого не увидел, да все моменты объясняются с точки зрения здравого смысла. Однако, язык твой - враг твой. За неоднократное применение мата в оскорбительном тоне не только по отношении к игрокам, но и к администрации, в том числе и на форуме, твой бан составит 7 дней. Молодец, заслужил. Если твоя манера общения не изменится будет перманент.

Совет: 1. сначала думай, потом пиши. 2. Уже пишешь? вернись к пункту 1.

3

Поделиться сообщением

А админа то наказали, или все слили на паренька в ярости от несправедливости ? Красиво, красиво...

Балы за оффтоп можете выдать, до свидания.

1

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 00:55, Morphine сказал:

1) ну ка дай пруфы где у меня перманент. бомжатник с вхшной админкой и нулём мозгов.

В 12.08.2017 в 22:51, Kovalsky18 сказал:

Спасибо, учтемс.

Вха как такого не увидел, да все моменты объясняются с точки зрения здравого смысла. Однако, язык твой - враг твой. За неоднократное применение мата в оскорбительном тоне не только по отношении к игрокам, но и к администрации, в том числе и на форуме, твой бан составит 7 дней. Молодец, заслужил. Если твоя манера общения не изменится будет перманент.

Совет: 1. сначала думай, потом пиши. 2. Уже пишешь? вернись к пункту 1.

2) э, слепошарый.

||| Забанен админом: kezya 
||| Причина: WallHack

вх нашёл? - доказывай. я демку скинул. а про бан за маты я писал только 1 раз в разбаны, когда какой-то питушок за мат влепил неделю вместо максимальных суток, и то по-моему это было на другом проекте, где меня разбанили. ибо нехер включать режим бога за 200 рублей. есть правила - я их нарушаю? - я получаю наказание. а когда овоща подобные тебе компенсируют свои недостатки из реала в онлайне - типа я так решил, СРАЛ Я НА ПРАВИЛА - вот тут я вполне заслуженно могу объяснить что в твоей голове и как её используют.

недоадмин, вечно играющий с вх, ещё пол года назад после заявки от меня на него угрожал вмазать мне перманент как только купит админку - и вуаля. незаслуженный бан ПРОСТО ТАК. где наказания админа? ну или где моё вх, если я заслужил этот бан.

кто-то может это объяснить? а? умники херовы

0

Поделиться сообщением

1

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, L@kS сказал:

вот сопсн откуда ноги растут: 

В 07.05.2017 в 01:30, kezya сказал:

я не буду многословен. во первых я играю со стима , а во вторых  после того как аффл тут отпишется и у меня еще будет админка  ты падаль (l@KS)  будешь забанен за оскорбление и наклеп.

это ракообразное оскорбляет меня.. АХ АХ АХ!! а ну быстро набижали ныть что он террорист раз ругательства всякие пишет.

да, и кстати. раз это гавно, а по демке видно - как оно с 3х фрагов определяет вх, которого не видно, даже если очень постараться его по-искать. значит питушок плевал на предупреждение Афла (из той же темы), что нех банить игроков из личной неприязни.

ЧО БУДЕМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? или может мне купить админку и половину из вас отправить на форум сидеть ждать разбанов?

спецально для рачка морфина - иди на кс-эксперт форум почитай про меня. если его не затёрли. за 2012-2015е года. более 20 разбанов за пол года в 2015м на вар3фт. НИ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НА СЕРВЕ ПАБЛИК 24, ГДЕ Я АДМИНОМ БЫЛ БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ, и раздавал по 30-40 банов ЕЖЕМЕСЯЧНО! при наличие тупоголового стада с админками в составе более 10 онлайн ПОСТОЯННО. 

знаешь сколько из всех забаненных мной получили разбан? - ДВА! всего два человека ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН. за маты никого никогда не трогал, если это не перебор с личными оскорблениями без разницы меня или других игроков. и то там были кики или 5-30 минут.

вот тебе показатель скила и адекватности. шалава безрукая. которая может предоставить пруфы на меня с перманентами. ну ну. давай показывай

0

Поделиться сообщением

Прикол в том, что мне особо даже доказывать ничего не надо, меня здесь большая часть игроков знает.

Вот это репутация. Настоящая. Живая. Никуда бегать и искать не надо.

Ссылки на баны дам администрации, если они обратятся, дабы не было ссылок на другие проекты.

А то, что тебя 20 раз банили ни о чем хорошем не говорит, кроме как против тебя. Например баны за мат.

И про разбаны также. За 5 лет админства я с уверенностью тебе могу сказать, что лишь единицы пойдут писать заявку на разбан.

Многим просто лень, даже, если они правы. Так что это тоже ни о чем не говорит совершенно.

Если администрация хочет видеть на сервере таких игроков, пожалуйста, их право.

Я лишь просто дал немного больше информации, чем у них могло бы быть.

Против другой заявки может и прошёл бы, но на одном из серверов, ты затронул мою родню, мою маму, а я такие вещи не оставляю.

0

Поделиться сообщением

Ещё одна заявка в подобном контексте, я ваши темы на разбан даже высшей администрации не дам прочитать, буду вас банить на форуме и требовать продления бана на сервере.

Какой бы админ не был, это не повод поливать его оскорблениями, даже если он вас оскорбил.

Пришли создать тему на разбан, будьте добры пруфы, оформление без мата и оскорблений и молча ждите разбан, с сегодняшнего дня, весь подобный контент будет проходить модерацию и если я увижу подобное, считайте вы уже продлили свой бан на сервере и получили его на форуме.

5

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jumper сказал:

Ещё одна заявка в подобном контексте, я ваши темы на разбан даже высшей администрации не дам прочитать, буду вас банить на форуме и требовать продления бана на сервере.

Какой бы админ не был, это не повод поливать его оскорблениями, даже если он вас оскорбил.

Пришли создать тему на разбан, будьте добры пруфы, оформление без мата и оскорблений и молча ждите разбан, с сегодняшнего дня, весь подобный контент будет проходить модерацию и если я увижу подобное, считайте вы уже продлили свой бан на сервере и получили его на форуме.

по-скольку за уже неоднократные нарушения правил пользования админкой, НИ ОДИН школоадмин не был наказан, я делаю вывод - 200-300 рублей дают режим бога. можно банить всех подряд, по поводу и без. за мат можно влепить пермач, как ваши ЧУДЕСНЫЕ админы делают - раскидывая оружку в 1м раунде - влепляют бан потом за оружие. - это тоже норма. 

за зеркало запрещено кикать - буду банить. и никаких предъяв. АДМИНАМ - МОЖНО ВСЁ. ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ НИХ

0

Поделиться сообщением

а ну да, и тот самый поц, Вандер вроде - полтора месяца носился с ноуспреем. ВОТ КАКИМ ДЕБИЛОМ НАДО БЫТЬ чтобы не понимать - вася играл без админки - так, средненько, купил админку - и его сука пол сервера за раз убить не может. просто в соло на 10х выходит и ВСЕХ ложит один. - админка подарила скилл.

ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! АЛЁ.  а тут за мат - летят пермачи мгновенно. за пару фрагов - баны. КАКОЕ ЕЩЁ У МЕНЯ ДОЛЖНО СКЛАДЫВАТЬСЯ МНЕНИЕ ?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, L@kS сказал:

а ну да, и тот самый поц, Вандер вроде - полтора месяца носился с ноуспреем. ВОТ КАКИМ ДЕБИЛОМ НАДО БЫТЬ чтобы не понимать - вася играл без админки - так, средненько, купил админку - и его сука пол сервера за раз убить не может. просто в соло на 10х выходит и ВСЕХ ложит один. - админка подарила скилл.

ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! АЛЁ.  а тут за мат - летят пермачи мгновенно. за пару фрагов - баны. КАКОЕ ЕЩЁ У МЕНЯ ДОЛЖНО СКЛАДЫВАТЬСЯ МНЕНИЕ ?

все только на словах могут критиковать!как только просишь скинуть античит.так сразу заднюю дают.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, WaNDeR сказал:

все только на словах могут критиковать!как только просишь скинуть античит.так сразу заднюю дают.

Раз снова эту тему затронул, то я просто не мог пройти мимо. Дима ты просто хорошо шаришь в читах,  и следишь за их новинками. Ты уже показал свой скилл. Не вышел еще такой античит который забанил бы твое "чудо" Ты бы и без этой хрени играл лучше многих игроков на этом и других серверах, убивал бы конечно на много меньше, но зато сам, а так сиди и получай анбаны от слепых админов. Постоянно улыбает, когда ты оправдываешься.  Из-за таких как Ты, я больше ни где не играю. Классный все таки этот сервер, трудно было отказаться от него.

Извините, что не по теме лакса. Всем пис

2

Поделиться сообщением

В 8/19/2017 в 03:25, WaNDeR сказал:

конкретно таких упоротых читозадротов как ты - тоже можно выпалить на изи. главное творческий подход.

есть такая штука: тимвивер/радмин/эмиадмин и т.д. , выбираем момент когда на серве будет хотя бы штук 6-8 более-менее скиловых игроков в разных командах. ты под удалённым мониторингом показываешь мне ВСЁ что есть в трее, всё что запущенно в процессах по диспетчеру, показываешь что на винде щас запущен 1 пользователь, показываешь папку КС, а ещё лучше - прям при мне её качаешь с сервера, прям при мне настраиваешь сенс и прочее - всё через консольку, а не закинуть текстовичёк с алиасами, и после этого - член ты оближешь а не по 80-100+ фрагов за 20 минут к 1-3 смертям выбивать будешь.

ХОЧЕШЬ ЕЩЁ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ? нашёлся тут, самый умный

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, L@kS сказал:

конкретно таких упоротых читозадротов как ты - тоже можно выпалить на изи. главное творческий подход.

есть такая штука: тимвивер/радмин/эмиадмин и т.д. , выбираем момент когда на серве будет хотя бы штук 6-8 более-менее скиловых игроков в разных командах. ты под удалённым мониторингом показываешь мне ВСЁ что есть в трее, всё что запущенно в процессах по диспетчеру, показываешь что на винде щас запущен 1 пользователь, показываешь папку КС, а ещё лучше - прям при мне её качаешь с сервера, прям при мне настраиваешь сенс и прочее - всё через консольку, а не закинуть текстовичёк с алиасами, и после этого - член ты оближешь а не по 80-100+ фрагов за 20 минут к 1-3 смертям выбивать будешь.

ХОЧЕШЬ ЕЩЁ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ? нашёлся тут, самый умный

давай сделаем так!только найдутся люди которые скажут,что я читы в провод от мышки спрятал,сидят они там и ждут часа своего,а после показа мониторинга вылезають играть :D;D:D

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, WaNDeR сказал:

давай сделаем так!только найдутся люди которые скажут,что я читы в провод от мышки спрятал,сидят они там и ждут часа своего,а после показа мониторинга вылезають играть :D;D:D

мне тоже транслируй, плз, иначе я первый буду, кто скажет что к тебе в мышку читы заползли.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти