Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Что означает ваш ник нейм ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 180 сообщений

• Ник в игре:NW hacker ++++

У меня было мало ников

1. Из которых был CLOYN(клоун) , я ставил звуки для кс 1.6 ну голосовые приколы , мне сказали ты клоун , и я решил его оставить )

2.Nw hacker ++++  ни чего особого ,у многих такой ник я не спорю , ну клан тег был написан мной :D когда играли 1 из турниров и написали его )

3. scout - Тоже самое у многих такой ник ,но у меня знакомы играл под ником (scout) и он очень хорошо стрелял с мухи , просто написал его ник :D
  • 2

76561198218912483.png

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 497 сообщений

В далеком детстве рисовал на стенах граффити "stefk", потом добавил one - типа первый

вообщем stefkone
  • 3

CHEMODAN-GENA

CHEMODAN-GENA
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Mr.ChEmO_oDaN gEnA-ну в общем ник придуманный когда на одном паблике решили создать клан, совместно сидя в скайпе один из поцанов пустил мелодию пусть бегут... ;D ну вы поняли, и тут я решил назватся геной, хотя крокодил было неинтересно, придумал что чемодан пошытый из крокодила гены както заеб*ок, ну и вот после этого решил себе оставить этот ник (хотя зовут меня не Гена а Дима):D.
  • 3

Таких, как я полным полно.
Мы ценим пыль и прах...
Таких, как я давным давно 
Сжигали на кострах...
Таких, как я не полюбить
Не может даже враг!
Таких, как я нельзя убить,
Мы ценим пыль и прах...

Tpyn

Tpyn
  • Пользователи
  • 151 сообщений

• Ник в игре:Tpyn <3

ну я как-то зашел на сервер и не знал как подписаться , и чисто по приколу написал Труп ;) (правда сначала в конце был другой смайлик , но потом я апгрейднул свой ник ахахах) вот как-то так и осталось)
думаю не надо говорить что это слово обозначает))) 
  • 0

KeF1R&lt;3

KeF1R&lt;3
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Давным-давно был ник "Player". Он означал, что я не умел изменять свой ник.

Потом был "KeF1R<3". Меня так друзья из-за щёчек моих назвали.

Потом меня забанили и я скрыто играл под ником "mamba". Жвачка вроде была такая, а вообще, от слова "мамбет". Это казахское имя, сейчас означает что-то типа "быдло".

Потом ник k3ph1rNinja. Вдохновил хакер p0sixNinja.

Теперь опять KeF1R<3, хотя иногда играю под ниндзей или "Slipknot".
  • 0
Изображение

KoTe_HaPKoTe oH }i{ KoT

KoTe_HaPKoTe oH }i{ KoT
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Хах а я дал коту сигарету и всё  :D
  • 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 692 сообщений

Использую никнейм 6 - 7 лет в честь своего города.
  • 0

99fps_1404425473__screenshot_209.png

99fps_1429548516__screenshot_1.png

MYXA

MYXA
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Моему нику лет 6-7 короче с того момента как я начал играть в кс,мне его дали на одном (уже не помню на каком) паблике,я тогда только учился играть и был настоящем школоло и постоянно орал в микро:D

У меня был ник ".:Dr.dizel:." и мне он не нравился и я просил всех дать мне нормальный ник.

Так вот я постоянно копил на "авп" ,а когда его покупал быстро про*** ,некого не убив.

И мне за это дали ник муха.

Даже когда я играл еще со старым ником меня называли Мухой,я потом просто сменил ник и тут понеслась..........
  • 1
Всем Добра;)

:131:

Teemo

Teemo
  • Пользователи
  • 2 сообщений

ну а мой просто похож на моё настоящее имя, да и чемпион классный из игры ( League of Legend)
  • 0

Nakyru_Kota

Nakyru_Kota
  • Пользователи
  • 36 сообщений

Даже не знаю что сказать))
  • 0
Мурр - мяу - пых пых

StrantiZ

StrantiZ
  • Пользователи
  • 216 сообщений

Это не объяснимо
  • 0

Spikeone

Spikeone
  • Пользователи
  • 4 сообщений

В далеком детстве рисовал на стенах граффити "Spike", потом добавил one - типа первый

вообщем Spikeone
А сейчас мне 10. 
  • 0
Изображение

Solovey

Solovey
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Не очень люблю, когда называют по имени, всем говорил чтобы называли иначе, тобиш, соловей (фамилия Соловьев)
  • 0
Изображение

Spikeone

Spikeone
  • Пользователи
  • 4 сообщений

В далеком детстве рисовал на стенах граффити "stefk", потом добавил one - типа первый

вообщем stefkone

Получается,твой ник читается,как "Стефкван"?Это как "СтефкИван",только "Стефкван"
  • 0
Изображение

Koenig

Koenig
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Для тех кто любит говорить конь или Коениг - ник правильно читается Кёниг! Это сокращено от Кенигсберг, ныне Калининград!
  • 0

Eugene

Eugene
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Играл под ником "K-=A=-N" далее ло*анулся <_<  на сервере и что бы не сгореть от стыда  поставил ник "KY-KY-EPTA".И тут что то помогло мне норм играть B)  , ну а когда стали узнавать и здороваться, уже не было смысла  что то менять.  :D
  • 2

Изображение

Изображение

.:3M.aks:.

.:3M.aks:.
  • Пользователи
  • 126 сообщений

3M.aks

3М.- первые буквы Ф.И.О (Максимов Максим Михайлович) - отсюда и 3М, а "акс" - последующие буквы и имени, и фамилии.

В общем как-то так :-)

Ну а точки и двоеточия просто так) это необъяснимо)
  • 0

ℳαry ♡

ℳαry ♡
  • Пользователи
  • 31 сообщений

[FONT='comic sans ms']Pando4ka^^ - просто люблю панд <3[/FONT]
  • 0
Изображение

Spikeone

Spikeone
  • Пользователи
  • 4 сообщений

[FONT='comic sans ms']Pando4ka^^ - просто люблю панд <3[/FONT]

Я тоже люблю Панд Изображение
  • 0
Изображение

Tpy6a

Tpy6a
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Труба потому что не кость..

Кёнига я походу один называл Кёниг.., Кёниг это не просто сокращение от Königsberg вообще то. Königsberg это дословно Гора Королей вернее "КоролейГора", что следует, König самое что не есть простое слово, переводится Король, а  прописное Koenig < немецкое слово английским языком так как в английском просто нет беззвучной "О" и мало систем ее поддерживают "то есть Ö "о унляут"". честь имею.  :ph34r: по моему в русских школах еше в начале 2000 х учили немецкий, печаль беда.  
  • 0

Music

Music
  • Пользователи
  • 202 сообщений

Music, потому что почти всегда слушаю музыку, я от неё почти оргамз ловлю, ещё, потому что диджеем на праздниках работал (свадьбы, юбилеи и т.д.). Ник такой поставил, когда начал играть на джайлах. Коротко и ясно, все запомнят  :ph34r:
  • 0

Julia

Julia
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Julia-Юлия
  • 0
[FONT='comic sans ms']Damn[/FONT] :Animals5:

nonamee

nonamee
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Hooliganka-Хулиганка.
  • 0

ExTpA

ExTpA
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Как-то раз я играл на паблике под ником eXtra, и начал думать как обгрейдить свой ник, как я только не писал.

И придумал сделать приписку eXtream есть сочетании с ником eXtra ну написал eXtrea eXtra. Посмотрел. Что-то не красиво как-то.

Опять задумался, и увидел у чела на нике какая то чёрточка стоит "|" ну я у него спросил как её написать, он мне ответил возле "+ и =".

Я сразу же сообразил куда эту чёрточку вставить, и вставил посередине между ником и припиской, начало смотреть более цивильно.

Начал опять же думать чего ещё не хватает, и через сек 10 придумал вставить ?! o_O в конце.

И с тех пор, ник не менял.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных