Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Поддержка в CS 1.6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#ДЕРЗКИЙНОЧО

#ДЕРЗКИЙНОЧО
  • Пользователи
  • 30 сообщений

[FONT='comic sans ms']Помогу разобраться с вашими проблемами в игре Counter-Strike 1.6[/FONT]

[FONT='comic sans ms']ВАЖНО: В вопросе указывайте вашу версию Counter-Strike [steam/Nonsteam][/FONT]

[FONT='comic sans ms']P.S: Только не флудите в данной теме пожалуйста)[/FONT]

В сообщения мне не надо писать , вопросы задавать тут.

• 1

Eugene

Eugene
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Токая проблема есть.HLDJ замедляет музыку (звуки).Может кто сталкивался.CS-1.6 final.Non.
  • 2

Изображение

Изображение

#ДЕРЗКИЙНОЧО

#ДЕРЗКИЙНОЧО
  • Пользователи
  • 30 сообщений

Токая проблема есть.HLDJ замедляет музыку (звуки).Может кто сталкивался.CS-1.6 final.Non.

Ответ:

[FONT='comic sans ms']*Вам нужно переустановить HLDJ. Настроить HLDJ по этому видео уроку[/FONT]

[FONT='comic sans ms'] Если проблема не устранилась, то попробуйте поставить сглаживание на "2"[/FONT]
  • 0

Eugene

Eugene
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Благодарю.
  • 2

Изображение

Изображение

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

тебе помогло?
  • 0

Eugene

Eugene
  • Пользователи
  • 76 сообщений

тебе помогло?

Нет но все равно спасибо ему что поискал.
  • 2

Изображение

Изображение

Eugene

Eugene
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Ну в общем тут все будет понятно ) http://webfile.ru/60...2ff9f63e1f6cefb
  • 2

Изображение

Изображение

Nakyru_Kota

Nakyru_Kota
  • Пользователи
  • 36 сообщений

Ку ку у меня тоже самое, ты наверное звуки скачал готовые с инета, а если сам с помощью этой же програмки сделаешь из мп3 вав то все должно быть норм))
  • 0
Мурр - мяу - пых пых

Mayers

Mayers
  • Пользователи
  • 0 сообщений

памогите что делать, у меня на некаторых картах когда сыграю 1 раунд, начинается проблемма тоесть: хп астаётся какое и было, игроки убитые в табе остаются убитыми, нож не берётся, паторны уже поевляются у ножа), и потом через минуту или пол минуты меня КИКАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP!!!
  • 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 107 сообщений

памогите что делать, у меня на некаторых картах когда сыграю 1 раунд, начинается проблемма тоесть: хп астаётся какое и было, игроки убитые в табе остаются убитыми, нож не берётся, паторны уже поевляются у ножа), и потом через минуту или пол минуты меня КИКАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP!!!

Перестать употребл*ть наркотики
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 468 сообщений

• Ник в игре::Hawke

у тебя, скорее всего, при такой ситуации появляется в правом верхнем углу экрана какая-та красная надпись. Возможно, "WARNING: Connection Problem". У меня так довольно часто, из-за интернета. Фиг знает как исправить, само всегда проходит. Но потом возвращается через месяц-два
  • 0

Alfred

Alfred
  • Пользователи
  • 38 сообщений

у тебя, скорее всего, при такой ситуации появляется в правом верхнем углу экрана какая-та красная надпись. Возможно, "WARNING: Connection Problem". У меня так довольно часто, из-за интернета. Фиг знает как исправить, само всегда проходит. Но потом возвращается через месяц-два

Поменять интернет не пробовали? Самое легкое решение.
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 468 сообщений

• Ник в игре::Hawke

Поменять интернет не пробовали? Самое легкое решение.

Неа, меня, в принципе, это устраивает. Иногда такие перерывы в два месяца полезные :D
  • 0

2379

2379
  • Пользователи
  • 0 сообщений

когда я делаю полный экран, нижняя сторона экрана мигает, что делать? (версия 43)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных