Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Может проведем конкурс на хэллауоин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Судя по теме, где уважаемые агенты, не менее уважаемые мордераторы, и стейкфконь ясно дали понять, что быть агентом достоин только мега активный чел, я решила посмотреть, что и как делают агенты-старички. Вообщем, так до сих пор и не поняла.

Предлагаю провести несложный конкурс на хлуин, только чур все вместе :)
  • 0

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 180 сообщений

• Ник в игре:NW hacker ++++

нарисуй на тему хеллоуин получи випку на 1 из серверах )
  • 0

76561198218912483.png

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

нет это фигня, идеи у меня есть, но мне лень их реализовывать. Так что могу озвучить, а ктонить возьмется за это, а мне плюс сто тыщ к активности
  • 0

/7epcuk:3

• Пользователи
  • 494 сообщений

Тупо делать как с конкурсом рисунков к др проекта
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Мда уж.
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Короче, я предлагаю провести такую фигню, я еще до конца не сформулировала в мозгу это, поэтому сорян если вдруг вы не поймете меня. В таком случае спрашивайте не стесняйтесь

1. Суть праздника, в том, что дети ходят по домам и просят конфеты и вкусняшки, ну вот создать тему, красиво оформленную, в которой каждый в меру своих творческих способностей попросит вкусняшку ( возможно жвачку или подарок, это уже пусть создатели решают). 

2. Провести квест (я его подготовлю) "собери проклятие" или можно другое название. Чел ищет по всему форуму спрятанные загадки. Кто разгадывает получает плюшки какие-то.

3. Провести конкурс на самый страшный ник. Пусть люди поменяют (если потом обратно не смогут изменить на привычные им ники, им помогут лица владеющие этой способностью). Ну победителя выберет компетентное жюри.

Есть и еще идеи. НО...я хочу чтобы вы тоже приняли активное участие в обсуждении. И если не будет активности, делать ничего не буду. 

Времени мало, поэтому давайте что то решать :)
  • 0

LAMER

LAMER
  • Пользователи
  • 234 сообщений

Короче, я предлагаю провести такую фигню, я еще до конца не сформулировала в мозгу это, поэтому сорян если вдруг вы не поймете меня. В таком случае спрашивайте не стесняйтесь

1. Суть праздника, в том, что дети ходят по домам и просят конфеты и вкусняшки, ну вот создать тему, красиво оформленную, в которой каждый в меру своих творческих способностей попросит вкусняшку ( возможно жвачку или подарок, это уже пусть создатели решают). 

2. Провести квест (я его подготовлю) "собери проклятие" или можно другое название. Чел ищет по всему форуму спрятанные загадки. Кто разгадывает получает плюшки какие-то.

3. Провести конкурс на самый страшный ник. Пусть люди поменяют (если потом обратно не смогут изменить на привычные им ники, им помогут лица владеющие этой способностью). Ну победителя выберет компетентное жюри.

Есть и еще идеи. НО...я хочу чтобы вы тоже приняли активное участие в обсуждении. И если не будет активности, делать ничего не буду. 

Времени мало, поэтому давайте что то решать :)

1 и 3 фигня, даже заморачиваться не стоит, а вот 2 , если все хорошо и тщательно продумать, должно получиться интересным.
  • 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

@Ого,

по поводу 1 и 3, это борода. 2 хорошая идея, с этим возиться правда нужно.

Пару вариантов на размышление:

1) Угадай мелодию сделать в тс. Из плюсов - собрать побольше народу в тс, где каждый может поучаствовать, легко в проведении, довольно забавно. Из минусов - непонятно сколько народу соберется, нужно придумать как притянуть эту идею к хеллоуину.

2) Точка когда-то проводил мафию в ТС по ролям супергероев. Тут что-то похожее можно сделать, только к примеру каждый должен взять кого-то из монстров/чудовищ. Можно к примеру разрешить людям без микро участвовать, пусть печатают. Из плюсов - фан, в организации изи. Из минусов конченные игроки, палящие роли.

Тем кто возьмется проводить чето на заметку.

Я ебал в рот за что-то браться проводить, учитывая, что участвовать опять от силы 7-8 человек будут.
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

сука меня бесят агенты которые как бы есть но которых нет(
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

ламер и маккларен я подозревала конечно что вы один и тот же человек, но блин, это жестко
  • 1

• Пользователи
  • 494 сообщений

Этот раздел не апается в последних темах, они могут тупо не замечать.

В идеале можно было бы сделать как давно было с конкурсом печенек, помните ж? На картах появлялись печеньки и их собирали. Если остался плагин то мб переделать на конфеты
  • 0

• Пользователи
  • 494 сообщений

Могли бы в честь праздника добавить на JAIL шапку тыквы ( уж самое простое, чтобы создать атмосферу ), когда праздник пройдет её убрать. Аналогично с другими праздниками на будущее
  • 0

• Пользователи
  • 494 сообщений

К Идее МсСларена, мб, он или ламер может провести войнушку на побеге типо как Джихад, но с ролями ближе к хеллоуину, типо Ведьма(грава), Вурдалак, Вампир и прочие
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Самое забавное что ничего не будет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных