Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта
Фотография

Будь осторожен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

СЕЙЧАС ПРОИЗВОДЯТ И ПРОДАЮТ В АПТЕКАХ ПАРАЦЕТОМОЛ ПРОИЗВОДСТВА ИЗРАИЛЬ.КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ЖЕЛЕЗНУЮ ЯДРВИТУЮ ПРОВОЛОКУ.КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К СМЕРТИ.ЛОМАЙТЕ ТАБЛЕТКУ ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ОТПРАВЬ БЛИЗКИМ,ПАДЛА.
  • 0
Зигин зигин ай лю лю зигин зигин айн файн

Vitaminka

Vitaminka
  • Пользователи
  • 94 сообщений

шо за наркомания? омг
  • 1

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

@Vitaminka,я призываю людей быть осторожными,нет я не выебываюсь,я реально переживаю немного,не все поймут.
  • 2

-=Вячеслав=-

-=Вячеслав=-
  • Пользователи
  • 0 сообщений

о Боже мой любимый парацетамол :smile11:
  • 1
Изображение

Vitaminka

Vitaminka
  • Пользователи
  • 94 сообщений

@Vitaminka,я призываю людей быть осторожными,нет я не выебываюсь,я реально переживаю немного,не все поймут.

про "выебываться" адресовано было не тебеподобных случаев не было, зачем "переживать"? кстати, ты сам веришь в "железную ядовитую проволку в парацетамоле"?
  • 1

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

@Vitaminka,да,если бы не верил,не создал бы тему .я человек такой,хочу предупредить.
  • 0

ᵏᵒˢʰᵏᵃ

ᵏᵒˢʰᵏᵃ
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Не разу не слышала о железной ядовитой проволке... 
  • 1
:3090:

Ekaterina

Ekaterina
  • Пользователи
  • 47 сообщений

• Ник в игре:jdmsjik

ХУИТА!1!1!1
  • 1
Даю всем подряд

IIo3uTuBHbIu ッ

IIo3uTuBHbIu ッ
  • Постояльцы
  • 784 сообщений

• Ник в игре:IIo3uTuBHbIu

Да, были замечены такие случаи, но как оказалось это было лишь в нескольких партиях и на территории РФ они замечены не были, так что покупать можно спокойно. Парацетомол - очень хороший анальгетик, сам пользуюсь, да и стоит недорого.
  • 0

d36qDbw0h2k.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных