Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Горы трупов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Russian_Hacker

Russian_Hacker
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Сервер Original Jailbreak. Попросили заскринить и кинуть на форум, я без понятия куда, так что напишу сюда.

/monthly_05_2016/post-4802-0-47930400-1463317583.jpg
/monthly_05_2016/post-4802-0-42775200-1463317587.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-51670100-1463317589.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-98147500-1463317590.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-72629000-1463317592.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-84060000-1463317594.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-71071400-1463317596.jpg

/monthly_05_2016/post-4802-0-15147800-1463317598.jpg

Если вы тоже стали свидетелем подобной ситуации - кидайте скрины
  • 1

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

ахааххахахах вот ета веселуха)))))0
  • 1

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Гендальфу сняты права на 2 дня за содействие в беспорядке на сервере и глобальный рес.
  • 3

Daler-Gendalf

Daler-Gendalf
  • Пользователи
  • 0 сообщений

,да веселуха веселухой а админка пока-что снята :( 
  • 0

Arm Art

Arm Art
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Гендальфу сняты права на 2 дня за содействие в беспорядке на сервере и глобальный рес.

А что ещё делать?

Никто начальника не ведёт
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

во-первых, был админ, который, правда, устал вести как он мне ответил. Во-вторых, это не оправдание и не причина, по которой можно устраивать хаос и юзать админку не в целях предотвращения этого шлака, а как не иначе его содействию. 

Я зашла на сервер, игры вели юфик и призрак (зашла после создания это темы). Два ведущих. Вас оставить на 5 минут без ведущего и уже начинаете свое нытье с криками "ведущего нет, ко ко ко, че еще делать, никто начальника не ведёт" (с.) 
  • 0

Arm Art

Arm Art
  • Пользователи
  • 138 сообщений

, во-первых, был админ, который, правда, устал вести как он мне ответил. Во-вторых, это не оправдание и не причина, по которой можно устраивать хаос и юзать админку не в целях предотвращения этого шлака, а как не иначе его содействию. 

Я зашла на сервер, игры вел юфик и призрак. Два ведущих. Вас оставить на 5 минут без ведущего и уже начинаете свое нытье с криками "ведущего нет, ко ко ко, че еще делать, никто начальника не ведёт" (с.) 

Раскрою секрет,успел Джайл серверов - в наличии ведущих.

Привлекайте активных игроков,у которых есть желание постоянно вести...
  • 1

poM6uk

poM6uk
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Раскрою секрет,успел Джайл серверов - в наличии ведущих.

Привлекайте активных игроков,у которых есть желание постоянно вести...

Еще этих "активных игроков" можно поощрать.
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

, тут речь идет не в успехах джайл-серверов, а о том, что ведущего не было около 5 минут и такие игроки как ты (единомышленники) позволяют себе считать, что такой хаос должен быть допустим. Дальше будешь уклоняться от изначальной темы в глубь к иным вопросам? 

Если знаешь, что не прав, то не надо уклоняться от темы моего сообщения, на которую ты откликнулся.

P.S. Если что, то у нас есть правила сервера. Был администратор на данном сервере, он вел игры. Из-за незнания правил он решил, что может провести войнушку, да только вот не сам решил ее проводить (что и так уже нарушало правила сервера), так еще и перевел игроков для проведения глобалки за кт, которую даже права не имел никто вести. Дальше — хаос. Был включен бокс + администратор использовал глобальный рес всех заключенных.

И если считаешь, что это приемлемое поведение для администраторов и что это нужно оставлять безнаказанным, задавая вопрос "а что ещё делать?", то извини, мне больше не о чем говорить с тобой. Идите на паблик и стреляйтесь. Там каждый раунд с режимом "бокс".
  • 3

Arm Art

Arm Art
  • Пользователи
  • 138 сообщений

, тут речь идет не в успехах джайл-серверов, а о том, что ведущего не было около 5 минут и такие игроки как ты (единомышленники) позволяют себе считать, что такой хаос должен быть допустим. Дальше будешь уклоняться от изначальной темы в глубь к иным вопросам? 

Если знаешь, что не прав, то не надо уклоняться от темы моего сообщения, на которую ты откликнулся.

P.S. Если что, то у нас есть правила сервера. Был администратор на данном сервере, он вел игры. Из-за незнания правил он решил, что может провести войнушку, да только вот не сам решил ее проводить (что и так уже нарушало правила сервера), так еще и перевел игроков для проведения глобалки за кт, которую даже права не имел никто вести. Дальше — хаос. Был включен бокс + администратор использовал глобальный рес всех заключенных.

И если считаешь, что это приемлемое поведение для администраторов и что это нужно оставлять безнаказанным, задавая вопрос "а что ещё делать?", то извини, мне больше не о чем говорить с тобой. Идите на паблик и стреляйтесь. Там каждый раунд с режимом "бокс".

Правила,правила,правила.

Правила созданы,для нарушения их.

Хрень правила,читай пост выше.

Конечно не о чем,т.к. ты играешь на Джайлах очень малый срок.

:)
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

, мне больше нравится цитата "для даунов правила не писаны". 
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных