Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Выборы нового Министра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

D83CDF40.png Toster

Toster
  • D83CDF40.png Команда 99FPS
  • 153 сообщений

Очень срочно и очень важно!

Самое время для выборов нового Министра.

Было много разговоров о новых идеях и т.д., так вперед, у вас есть возможность воплотить их в жизнь. Это ваша возможность проявить себя и сделать проект таким, каким хотите видеть его именно вы. Соберите всю свою креативность в одну из конечностей и продемонстрируйте ее всем участникам сего форума.

Какова должность и обязательства Премьер-Министра

• Глава проекта.
  • Генератор идей (человек с креативным и творческим мышлением).
  • Выдача наград за заслуги перед проектом.
  • Реализация и организация событий.
  • Решение вопросов проекта и игровых серверов (имеете вес в голосовании).
Есть люди, желающие что-то изменить или внести что-то новое в проект, но при этом не имея на то возможности. Проект «Премьер-Министр» даст шанс проявить себя и заняться реализацией/решением актуальных тем, событий или проблем проекта. Ваше влияние будет весомым на форуме и Вы, тесно сотрудничая с Создателями, сможете достичь всех поставленных целей. И все эти цели Вы вправе создавать самостоятельно. :)
Принять на себя данную должность имеет право каждый участник проекта после заполнения формы ниже. Отбор кандидатов пройдет согласовано между Создателями проекта. После отбора кандидатов должность занимает человек, набравший большее количество голосов при голосовании, в котором может принять участие каждый участник проекта 99fps.

Форма заполнения анкеты:

1. Ваше имя и Ваш игровой ник —
2. Возраст —
3. Ваши личные качества —
4. Почему эта группа должна достаться именно Вам? —
5. Какова Ваша цель и первые изменения за пребывание на посте Премьер-Министра? — 
Прием заявок продлится до 03.06.2016.

Должность Премьер-Министра выдается сроком на два месяца. Удачки!  :ni4e3:  

Изображение
  • 5

Porsche#1

Porsche#1
  • Пользователи
  • 9 сообщений

• Моё имя "Серёга"; Мой игровой ник "Porsche"
  • 18
  • Быстрая обучаемость; вежливость; гибкость; дружелюбие; оптимизм; честность; и тд...
  • Потому что, на это нет особых каких либо причин.
  • Без комментариев!

• 6

bibo

bibo
  • Пользователи
  • 238 сообщений

1. Иван, bibo

2. 20

3. Я дебил

4. Много прав в тсе (больше чем в данный момент в говногруппе) и канал высоко будет

5. Моя цель получить канал в тсе, свергнуть Феррари с поста гл.модератора и напихать ему за обе щеки
  • 17

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

• Ник в игре:martovskiy kot

1. Ваше имя и Ваш игровой ник Алексей. [martovskiy kot]
2. Возраст 18
3. Ваши личные качества Не люблю перечислять свои качества. Да и не имеет смысла, т.к. это никому не интересно.
4. Почему эта группа должна достаться именно Вам?Не должна. 
5. Какова Ваша цель и первые изменения за пребывание на посте Премьер-Министра? Для начала скажу, что работы уже потихоньку идут.

1) Добавить пару серверов CS 1.6.

2) Добавлять сервера CS:GO.

Пока так. Но не могу обещать что всё получится. 
  • 16

cjolonik

cjolonik
  • Пользователи
  • 235 сообщений

1. Ваше имя и Ваш игровой ник — Я Юрец и не е*ет ( сиджейолоник)
2. Возраст — 19
3. Ваши личные качества — любвеобильный, волосатый как Гарник, с пузиком как Гарник, но не хач.
4. Почему эта группа должна достаться именно Вам? — Потому что я фоткаюсь в сером костюмчике 
5. Какова Ваша цель и первые изменения за пребывание на посте Премьер-Министра?  Уничтожить всех стероидных, лысых качков хыы. Работа уже в самом разгаре, осталось совсем не много, а так же буду распространять шпроты по всей Российской Федерации, а так же поставки в Украину,Армению, Казахстан, Узбекистан,Татарстан, Якутия, а так же не забываем про картошечников Белоруссия 
  • 7

STRARRY

STRARRY
  • Пользователи
  • 44 сообщений

1. Mікола

2.  ~

3. Top gamer in the World(Miracle)

4.  Наводить порядок.

5. Научить играть в помойку2; выносить мусор на помойку; Порядок в ts3,серверах проекта 99fps.ru;чтобы был мир(миру мир) 

gl hf 
  • 8

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

• Допущенные кандидаты: 
  • Porsche
  • martovskiy kot
  • STRARRY
Принять участие в выборах нового министра может каждый желающих и действующий участник проекта. Чтобы проголосовать отправляйте комментарий в данной теме за кандидата, голос которому вы отдаете. Голосование продлится до 7-8 июля.
  • 0

Ferrari

Ferrari
  • Пользователи
  • 87 сообщений

Dymau martovskiy, potomy chto Porsche yezjaet, a Strarry ne xochet bol'she :D

Rebyat ya tyt pomenyal reshenie, krch vse ravno martovskiy win, ya golosyu za strarry :DDD
  • 3

Arm Art

Arm Art
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Голосую за STRARRY

Николай,Николай,Коля,просто спой для души...
  • 2

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

мартовский, у strarry заявка так оставлена, что вообще может показаться, что он ее от балды оставил, у порша в 5 пункте ничего не написано, да и я для меня он нонейм, поэтому не знаю, чего от него ждать на посту министра)00

а  еще  у  кота  ник  прикольный
  • 1

Vitaminka

Vitaminka
  • Пользователи
  • 94 сообщений

Ну, я, как любитель картохи, и просто хороший человек, отдаю свой голос за лучшего киберспортсмена, который в скором будущем будет заработавать миллионы в игре Dota2! Он честен, открыт, всегда готов помочь людям, от него так и прёт положительной энергией. Да-да-да, я отдаю свой голос за Strarry, даешь власть Бульбашам.
  • 4

Kristinqa

Kristinqa
  • Пользователи
  • 354 сообщений

за мартовского отдаю голос, самый адекватный и единственный из кандидатов, который будет что-то делать
  • 2

BoOBlik45

BoOBlik45
  • Пользователи
  • 7 сообщений

За  Мартовского кота . 
  • 2

StrantiZ

StrantiZ
  • Пользователи
  • 216 сообщений

За мартовского,он хоть что-то сделает)
  • 2

Ko4ka

Ko4ka
  • Пользователи
  • 130 сообщений

за картошника, так как кот и посхе пидарасы, надо поддерживать натуралов, они - исчезающий вид.
  • 2
Изображение

/7epcuk:3

/7epcuk:3
  • Пользователи
  • 493 сообщений

За слоника душой, но за мартовского кота на деле, т.к. он при стефе химичил чо-то, типа опыт есть!
P.S. если бы заявку подал бы ещё и кочка, то он бы и выиграл, потому что он качок, а на проекте много дрыщей, которые хотят узнать его секреты тренеровок, но поскольку так он не расскажет, то на месте министра он обязан был бы выдать всё!
  • 3

D83CDF40.png Toster

Toster
  • D83CDF40.png Команда 99FPS
  • 153 сообщений

кот
  • 1

LIMPOPO

LIMPOPO
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Martovskiy kot
  • 2

Dj. Kp0Jiuk

Dj. Kp0Jiuk
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Голосую за STRARRY i hotelos bi dobavit' ot sebya chto slonik ebaniy konch ne zaxodi v konohu nikogda. Vsem sps =)
  • 3

1988

1988
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Струрри
  • 1

维克多ð

维克多ð
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Мартовский 
  • 1

shef

shef
  • Пользователи
  • 20 сообщений

strarry псина отдаю тебе кость и в следующий раз сделай ник нормальный а не пидорский хуй напишешь
  • 3

cjolonik

cjolonik
  • Пользователи
  • 235 сообщений

не ну че могу сказать, я хоть и даун, но отдаю свой голос за Коляна, он поставляет мне картошку в село, а я ему шпроты, котяра ты конечно меня прости, но ты ради рыбной пи*денки, готов на все

#КоляХуйтер
  • 5

Stealing

Stealing
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Страрри :3 пидр дотерский тебе голос :ni4e17:
  • 1

Ekaterina

Ekaterina
  • Пользователи
  • 47 сообщений