Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Лучший боксёр ринга

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Всем привет, обитателем проекта 99fps!

Объявляется турнир по боксу на нашем любимым джайле!

Тип турнира: 1x1 бокс
Количество участников: 20
Смотрители турнира: ИзображениеdEnzEr ИзображениеEgorka ИзображениеLauna
Описание турнира: Вы регистрируетесь на турнир, после чего рандомным образом подберётся ваш противник. После регистрации всех участников, в этой теме я буду отписывать дату и время этапов, в которых вы должны присутствовать, если по каким-то причинам вас не будет, ставлю тех.поражение. Играем до 2-ух побед, финал до 5-ти.

Правила турнира:

<br /> <br /> 1. Запрещено использовать читы/скрипты.<br /> 2. Запрещено специально поддаваться.<br /> 3. Запрещено использовать какие-то привилегии.<br /> 4. Запрещено использовать шапки.<br /> 5. Запрещено вылазить из ринга во время боя.<br /> 6. Выбирать, кто будет стоять в каком углу буду я, рандомно.<br /> 7. Когда начнётся этап, вы должны стоять на белой линии.<br /> 8. Запрещено боксироваться вне ринга.<br /> За нарушение этих правил вы будете дисквалифицированы из турнира и получите бан на джайле.<br /><br />&#91

И, наконец-то самое сладкое, призы:

• 150 рублей на любой из кошельков
  • Админка на джайле
  • 5 жвачек

Регистрация на турнир:

Заявки оставлять по шаблону:

1. Ваш никнэйм —
2. Ваши контакты (Vk, Steam, Forum) —
3. Ваш девиз —
4. Порядковое число —

*Регистрация продлится до следующего понедельника
*По всем вопросам в лс, не флудим в данной теме.
*Нужны смотрители турнира, в лс.
*Правила турнира могут в любой момент измениться.

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Всем добрый день! Турнир начался, через несколько часов появится турнирная таблица в LIVE-режиме. (надеюсь)

Турнир будет проходить по этапам, каждый раз в этой теме я буду писать дату и время этапов.

Всем удачи  :235:

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Первый этап будет проходить в эту субботу в 18:00 МСК, на нём должны присутствовать игроки 1 раунда:

StrantiZ vs Victor_D

eSky.pl vs LIMPOPO

Chelsea vs Хороший

McClaren vs NW hacker ++++

Перед тем, как начать играть, пожалуйста, почитайте правила турнира.

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Первый этап проводит топовый человек, а именно cjolonik, за это ему огромное спасибо от меня! Напоминаю, что первый этап сегодня в 18:00 МСК на нашем джайле.

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Второй этап турнира будет проходить в воскресенье (11.09) в 17:00 МСК, прийти должны игроки 2 раунда, то есть все. Перед тем, как играть прочитайте правила турнира!

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Up, второй этап в воскресенье в 18:00 МСК!

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Всем спасибо, турнир завершился!

Места:

• StrantiZ
  • cjolonik
  • more

P.S. за призами в лс к Егору.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных