Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Жертва #1: Koshka

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Изображение

Наша первая жертва, не менее интересная остальных кандидатов. Высказываем всё то, что так накопилось между вами и этим человеком, всё, что вы говорили о ней за ее спиной или то, что уже было сказано в лицо. Поможем же ей и другим людям проекта узнать, что она за человек!

P.S. писать можно на спрашивай.ру (извиняюсь, но аск наебнулся) или мне в лс, если вы не переживаете об анонимности. Продлится всё до 04.09. 

Кошечка, с первым сентября!

• 3

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

Если бы у меня была такая сестра/дочь. Я бы выкинула ее в окно. В 14 лет быть таким быдлом.... 

(Анонимно)

P.S. Администрация не несет ответственности за написанное. Вы сами подписались на участие в данном мероприятии, оставив заявку на участие.
  • 2

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

ты чему свою сестру учишь, криса? материться при сестре... маме расскажу - отпиздит ремнем.

(Анонимно)

typo top. MOI BRATAN - KOSHKA. 24/7 - KOSHKA Ya klassni'.

(Анонимно) 

голос как у 40 летний женщины,еще и имя Иванна.Больше смахивает не на кошку,а на быдло кота.Веселая,общительная,но слишком дерзская,что мне не нравится.

(Анонимно)

Ну что можно сказать о кошке: Г*вно, з*лупа, п*нис, х*р, давалка, х*й, бл*дина, Головка, шл*ха, ж*па, чл*н, ебл*н, п*тух, м*дила, Рукоблуд, ссан*на, очко, бл*дун, вагина, С*ка, ебл*нище, вл*галище, п*рдун, дроч*ла П*дор, п*зда, туз, малафья, гом*к, м*дила, пилотка, м*нда, Ан*с, ваг*на, п*тана, п*дрила, ш*лава, х*ила, мошонка, елда. Ну если ей мозгов хоть чуть-чуть дать, то вполне норм.

(Анонимно)
  • 1

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

В свои 14 лет большинство играло еще в куклы в школе. Она в свои 14 орет, как будет сосать члены, иметь чужих матерей и т.д. Еще и интернет любовь с Море, который постоянно орет, что любит ее. Если бы у меня была сибирская язва, я бы ей подсыпал ее и спас будущее поколение. Надеюсь кто-то ее изнасилует в жизни и может тогда ее в жизни что-то изменится

(Анонимно)  :307:
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

забавная, можно поугорать. поц с вагиной

(Анонимно)

Маленькая и безмозглая пе---чка. На проекте уже года три находится, и только в этом году ей исполнилось 14, хотя до этого три года подряд ей было 13. Как вонючая криса бегала на сервере с читами, банили ее много раз, а еще она заплатила за разбан, но потом ее снова забанили после разбана, хоть она и не играла с читами после этого. Потому что по кайфу! Очень часто ведет себя непристойно, трогает чужих мамочек и папочек. Говорила, что ее мать не видела писечек никогда, а отсюда понятно, что она приемная (сама спалилась). Любит Ларина. Любит унижать людей и их достоинство. Учится всему плохому у искры. Тайно влюблена в бесса. Откалибровала звание в кс:го до сильвера 3 (не играйте с ней). Дважды участвовала в элите сервера и дважды была на втором месте. Очень много людей к ней плохо относится, но это потому, что она сама плохо относится ко всем. Сосется с Тобиной, косит под лезбуху. Лизала искре и попала в команду 99фпс, и ничего при этом больше не делала

(Анонимно)

если ее тело найдут в петле, то вы меня не знаете (мек)  :306:

(Анонимно)

Я помню как впервые зашел в тс к кошке и она сидела с море и делала такие звуки как-будто бы берет у него по гланды, вот это каеф был, рстет малолетняя ---ава, которая будет с--- х-- у каждого прохожего, а так же давать в ---у и все это за бесплатно, куда катиться мир я х-- его знает. Поэтому желаю кошке смазывать очко и готовить его к новым прключениям

(Анонимно)

Глупая кошка, приняла линию поведения мамкоебов, думая что это круто. Но авторитет не так зарабатывают. Желаю измениться и поумнеть.

(Анонимно)
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

Если давать человеку шанс то не все потеряно. Она старается показать себя тупее чем есть, будет номальный ё---ь у нее тогда и появятся мозги

(Анонимно)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных