Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта
Фотография

denzer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

1. Имя — Данил
2. Игровой ник — dEnzEr
3. Время, проведенное на проекте — 1 год с чем-то
4. Какие должности занимали на форуме/серверах нашего проекта — команда 99фпс, министр

Обсуждение всеобщее, голоса "за" и "против" без аргументов не учитываются. Голоса учитываются только Агентов 099. Голосование обязательное.

Сюрприз в сокращении агент.состава: кто не проголосует в течении недели на всех заявках - группа снимается. Будьте активными!

/7epcuk:3

/7epcuk:3
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Ну За, как бы и так понятно
Пытался поднять даже не с колен, а с ямы проект, типа достоин.
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Дензер, как мне кажется внушаемый человек, с одной стороны это минус, с другой плюс. Значит он оценит оказанное доверие, я бы ему дала возможность быть агентом. Делал для проекта ЧТО-ТО, думаю еще сделает. Для меня лично очень импонирует когда люди не ноют и говорят что вокруг одно гавно, а проявляют инициативу. Он пытался...
  • 0

LAMER

LAMER
  • Пользователи
  • 234 сообщений

за

что то вроде делал там, когда был министром

пускай уж набирают людей, может как то захотят поактивничать за это
  • 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

За.

В прошлый раз ему отказали, потому что он только вернулся на проект и типа сразу захотел. Время прошло. У человека есть желание и энтузиазм заниматься этим. Ну если тогда затянули так, значит сейчас надо брать.
  • 0

Ristuki_Rock_Gir

Ristuki_Rock_Gir
  • Пользователи
  • 20 сообщений

воздержусь.
  • 0

Ferrari

Ferrari
  • Пользователи
  • 87 сообщений

За.

Хорошо проявлял себя в роли министра, а еще он сильно изменился(вырос)(нет).
  • 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Ребята. Давайте особо не затягивать друг другу жизнь. Когда 500 голосов за и один воздержался это понятно. Но тут не все так просто.

Представьте, что вам член в анал засунут, если вы не ответите. Либо за, либо против, отпишите здесь (тем кто воздержался).

Так же где половина агентов, хуй знает, я как бы тоже не глазастый на форуме, но зайти и отписать мне не впадлу. Имейте уважение к другим или идите нахуй, живите своей жизнью, спасибо, кончил.
  • 1

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

Я и за и против. У меня очень спорные вопросы касательно него. Когда он с фф вернулся и согласился взять должность журналиста и когда мы впервые обсуждали его кандидатуру в агенты, то я определенно была за него, но пришлось отложить его заявку на чуть поздний срок, т.к. он подал заявку лишь после того, как 1 неделю побыл журналистом. Мое мнение было такое, что человек повзрослел, превзошел того противного, каким был в 2015-м, стал понимающим и адекватно рассуждающим человеком. Но я ошиблась.

Когда он при должности, то права всегда власть. Когда без должности - прав всегда народ. Позицию второй стороны воспринимать не хочет и не будет. Правота всегда на той стороне, на которой он сам находится. Из-за таких непонятков я и не могу понять на чьей он стороне. И меня волнует то, какому типажу людей выдают группу агентов. Но так как это не описано, то я воздержусь. Ни за, ни против.

Я дам стопроцентный ответ чуть позже, когда все проголосуют. Так что го голосовать и помогите мне выбрать сторону. Дензера я знаю назубок, он меня ебет каждый день в лс поголовно своим даунизмом малолетним. Нихуя не изменился.

Alfred

Alfred
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Против, человек не имеющий микрофона не внушает никакого доверия, и его прошлое меня настораживает, задумайтесь.
  • 0

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 180 сообщений

• Ник в игре:NW hacker ++++

Я конечно не против поставить его на данную должность , как и раньше говорил , более шире начал смотреть на людей , адекватно реагировать на конфликты связаны с ним 

Да косяки у него были в плане неадекватности (оскорбление , непристойное поведение ) Но люди меняются и он не исключение 

Я ЗА :3088:
  • 0

76561198218912483.png

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

6 за, 3 против. 
Принят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных