Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта
Фотография

Gromgord

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

1. Имя — Владимир
2. Игровой ник — Gromgord
3. Время, проведенное на проекте — больше года
4. Какие должности занимали на форуме/серверах нашего проекта — админ jb, Команда 99фпс, Руководители.

Обсуждение всеобщее, голоса "за" и "против" без аргументов не учитываются. Голоса учитываются только Агентов 099. Голосование обязательное.
Сюрприз в сокращении агент.состава: кто не проголосует в течении недели на всех заявках - группа снимается. Будьте активными!

/7epcuk:3

/7epcuk:3
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Ну точного "За" я не могу сказать, ибо не знаю, что вообще делал и что вообще за человек, кроме побега ( там видел ).
Если считать от 0 до 10, что 0 это против, 5 это среднее, а 10 это за, то я бы поставил 4.
  • 0

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Ничего не могу сказать, не знаю ни чем занимался, ни какую пользу принес проекту. Поэтому лично я воздержусь. И попрошу не заставлять принимать решение - так как хз может он что-то делал, но я не в курсах (хотя по логике если бы делал или был заметен, то я бы что то услышала о нем).
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

Честно говоря, не помню его в команде что-то. Не был он там :306: . Но помню, что организовывал конкурсы. Например, Котоквест. 

На джайле зачастую играет. Ведет игры и бывает глобалки рвется вести. Но глобалки точно так же, как и конкурсы на форуме - неорганизованно и непродуманно, с кучей косяков.

Руководители не в счет. Это он так согласился взять проект в свои руки, когда его бесплатно предлагали передать. Но вместо Создателей и почести Владельца проекта был выдан Руководитель, от чего тот сразу же отрекся <шаблон "красава">

Короче, такое себе. Как с дензером можно поступить - дать ему время и пусть реализовывает себя на проекте, а потом уже пересмотреть заявку.

Против.

LAMER

LAMER
  • Пользователи
  • 234 сообщений

ну аналогичная тема, что и с дензером, вроде что то там пытался, делал, активничал.

как сказано оратором выше, можно принять на испытательный срок обоих, посмотреть, что из этого получится
  • 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Против.

Поактивничал, какие-то непонятные мутки с руководством и все. Как бы сравнивая с тем же дензером, принес меньше пользы. Пусть позанимается чем-то, когда проект на плаву будет. Тогда и посмотрим. Не вижу смысла брать второго дензера, когда есть первый, который если захочет - займется.
  • 0

Ristuki_Rock_Gir

Ristuki_Rock_Gir
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Я буду за, хотя мой голос уже мало чего решит.
Как минимум потому что Гром вполне адекватен и всегда пытается проявить активность. Быть может все еще впереди. Просто надо немного больше еще проявить себя и тогда все будет  :3364:
  • 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Я буду за, хотя мой голос уже мало чего решит.
Как минимум потому что Гром вполне адекватен и всегда пытается проявить активность. Быть может все еще впереди. Просто надо немного больше еще проявить себя и тогда все будет  :3364:

Он позанимался проектом, когда тот был мертв (тут уже никого не было). Плюс это было не так долго. На самом проекте он не долгожитель. 

Я к нему никакой неприязни не имею, нормальный парень. Но надо по факту выбирать. 1) он недавно на проекте. 2) сделал не так много, как хотелось бы. Ему нужно просто больше времени. Поделает чето, напишет снова - можно брать.
  • 0

Ristuki_Rock_Gir

Ristuki_Rock_Gir
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Он позанимался проектом, когда тот был мертв (тут уже никого не было). Плюс это было не так долго. На самом проекте он не долгожитель. 

Я к нему никакой неприязни не имею, нормальный парень. Но надо по факту выбирать. 1) он недавно на проекте. 2) сделал не так много, как хотелось бы. Ему нужно просто больше времени. Поделает чето, напишет снова - можно брать.

Дык и я о том же =)
Просто есть много людей, которые годами тут и срать им на проект)))) А парень переживает, помочь пытается  :251:
  • 0

Ferrari

Ferrari
  • Пользователи
  • 87 сообщений

хз ваще чет.

Вроде видел пару раз, что-то делал, но я его совсем не знаю.
  • 0

Alfred

Alfred
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Против, во-первых картавит, не люблю картавых. Во-вторых хейтерит меня постоянно, неувидел активновсти у данной личности.
  • 0

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 180 сообщений

• Ник в игре:NW hacker ++++

Запомнился лишь на JB относился к людям нормально , доставал меня вопросами по джайлу и форуму ( когда ток пришел ) 
Принимать в агенты я думаю рановато . Отказать ему но дать понять что еще все впереди дабы он не стоял на месте а делал что-то для проекта )
  • 1

76561198218912483.png

`karanebesna

`karanebesna
  • Заблокированные
  • 687 сообщений

9 против, 1 за. Отклонено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных