Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Адель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

/7epcuk:3

• Пользователи
  • 493 сообщений

Адель в интервью несколько лет назад: 

«Бесит, когда журналисты пытаются выяснить, как звали моего бойфренда. Кому какая разница? Они все никакие не знаменитости, обычные парни. Я не завожу романы со звездами. Я же не какая-нибудь сраная Тейлор Свифт».

Rdmp9r6x3iY.jpg

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

Адель в интервью несколько лет назад: 

«Бесит, когда журналисты пытаются выяснить, как звали моего бойфренда. Кому какая разница? Они все никакие не знаменитости, обычные парни. Я не завожу романы со звездами. Я же не какая-нибудь сраная Тейлор Свифт».

Rdmp9r6x3iY.jpg

Если раньше она меня бесила только из-за того, что ты с ней сильно доставал, то теперь у меня появилась действительно хорошая причина - она *собака* тупая.

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Если раньше она меня бесила только из-за того, что ты с ней сильно доставал, то теперь у меня появилась действительно хорошая причина - она *собака* тупая. А я - чмо!

Наоборот она правильно сказала! Личная жизнь - это её ЛИЧНОЕ дело!

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

/7epcuk:3,ну да, но затрагивать других людей - это просто сверхтупость. 

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

/7epcuk:3,ну да, но затрагивать других людей - это просто сверхтупость. 

Она просто упомянула ту, которая меняет звездных парней, как перчатки

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Она просто упомянула ту, которая меняет звездных парней, как перчатки

А ей какое дело до этого?Сам же написал, что "Личная жизнь - это её ЛИЧНОЕ дело!"

• 1

• Пользователи
  • 493 сообщений

А ей какое дело до этого?Сам же написал, что "Личная жизнь - это её ЛИЧНОЕ дело!"

Ну у неё не личная, а "звёздная" жизнь, которая выставляется на показ от обычной. У Адель "обычные" бывшие, о которых ни от кого, кроме как от самой Адель, не узнать, в отличие от Тейлор Свифт, о который можно в интернете/новостях узнать

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Ну у неё не личная, а "звёздная" жизнь, которая выставляется на показ от обычной. У Адель "обычные" бывшие, о которых ни от кого, кроме как от самой Адель, не узнать, в отличие от Тейлор Свифт, о который можно в интернете/новостях узнать

Ну так акцент не на фразе "Личная жизнь", а на "её личное дело", сам же выделил это слово
Она выставляет на показ свою личную жизнь, но осуждать её за это - не красиво, т.к. это её личное дело

• 2

• Пользователи
  • 493 сообщений

Ну так акцент не на фразе "Личная жизнь", а на "её личное дело", сам же выделил это слово
Она выставляет на показ свою личную жизнь, но осуждать её за это - не красиво, т.к. это её личное дело

Если бы она не выставляла бы на показ, то это было бы её личное дело, а так с точностью до наоборот

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Если бы она не выставляла бы на показ, то это было бы её личное дело, а так с точностью до наоборот

Персик, не путай личная жизнь и личное дело

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Фотограф: Шейн Лавердиер

Yk9XzjM7YFU.jpg

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Эд Ширан в документальном фильме «Композитор»: «Если ты не хочешь быть больше, чем Адель, ты не в той отрасли. Я не хочу быть мужской версией Адель. Я хочу быть Адель».

4Z7KxLi8b6M.jpg

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

THERE IS NOTHING LEFT OF YOU

I CAN SEE IT IN YOUR EYES

SING THE ANTHEM OF THE ANGELS

AND SAY THE LAST GOODBYE

I KEEP HOLDING ONTO YOU 

BUT I CAN'T BRING YOU BACK TO LIFE

SING THE ANTHEM OF THE ANGELS

AND SAY THE LAST GOODBYE

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Самые популярные исполнительницы на данный момент согласно мировому чарту «iTunes»:

Адель - единственная, чей последний релиз состоялся в 2015 году. У остальных 2017-2018
p6PtCPT1q88.jpg

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

Untitled1p_2963395_29519044.png

• 1

• Пользователи
  • 493 сообщений

«21» Адель — самый продаваемый альбом 21-ого века с общими продажами более 31 миллиона копий по всему миру.

1200px-21Adele.jpg

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

почему мне иногда кажется, что персик пишет через некоторое время одно и то же, но никто этого не замечает?

• 2

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Самые популярные исполнительницы на данный момент согласно мировому чарту «iTunes»:

Адель - единственная, чей последний релиз состоялся в 2015 году. У остальных 2017-2018
p6PtCPT1q88.jpg

Одни красивые девушки...и адель

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Издание «London Power 100» опубликовало список самых влиятельных людей Лондона, в котором Адель заняла 8 место из 100. Первое место, безусловно, занимает королева Елизавета II, за ней следует предприниматель Руперт Мёрдок, а на третьем месте расположился Дэвид Бекхэм. 

Топ-10 выглядит следующим образом:

1. Королева Елизавета II
2. Медиамагнат Руперт Мёрдок
3. Футболист Дэвид Бекхэм
4. Бизнесмен Евгений Лебедев
5. Политик Садик Хан
6. Гендиректор BBC Тони Холл
7. Предприниматель Роман Абрамович
8. Адель 
9. Политик Борис Джонсон
10. Модель Наоми Кэмпбелл

I0bVo63hyL4.jpg

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Альбом «21» теперь имеет более 1 600 000 000 прослушиваний на Spotify. Это второй альбом Адель, достигший такого результата.

klpbuXkSnZI.jpg

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Несмотря на то, что Адель не выпускала новой музыки больше 2 лет, её альбомы продолжают возглавлять "iTunes" 23 стран. Это лучший результат среди исполнителей на данный момент.

1338333423-adele-fala-de-sonho-de-fazer-

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Несмотря на то, что Адель не выпускала новой музыки больше 2 лет, её альбомы продолжают возглавлять "iTunes" 23 стран. Это лучший результат среди исполнителей на данный момент.

1338333423-adele-fala-de-sonho-de-fazer-

Несмотря на то, что Боб Марли умер больше 30-ти лет - его до сих пор слушают, как и других ахуенный исполнителей, вот это конечно новость, удивил? 

• 0

• Пользователи
  • 493 сообщений

Несмотря на то, что Боб Марли умер больше 30-ти лет - его до сих пор слушают, как и других ахуенный исполнителей, вот это конечно новость, удивил? 

Но Адель популярнее сейчас! Шах и мат, не говоря уж о Ланочке

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Но Адель популярнее сейчас! Шах и мат, не говоря уж о Ланочке

Популярность - не критерий, из-за которого я слушаю исполнителя)
Если мне нравится, как поет - я слушаю)
НЕ ГОВОРЯ УЖ О ПЕРСИКЕ!

• 1

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

да вы чо, ваще глупые?

Адель, Лана...

Все слушают Скиллет. В основном, из-за Джона Купера. В скиллет выступает Адель? Нет. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных