Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Интервью с Ristuki_Rock_Girl

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Привет, друзья!

Давеча одна инициативная женщина захотела занять сферу интервью, и, подведя итоги по некоторым результатам, можно смело сказать, что отныне возобновляем проект "Интервью" с участниками нашего проекта.  :302:

Новый интервьювер: @Kolibri Tyan
Помощник: @кралик

Как и прежде в этом разделе будут поститься интервью, а под ними Вы сможете оставлять свои комментарии, впечатления и самое главное — ник участника/игрока, которого желаете видеть на интервью. Это не особо обязательно, но очень желательно. Наши интервьюверы вынудят рассказать обо всем тех, у кого Вы посоветуете взять интервью, а Вы узнаете как новых людей, так и старых проживал проекта с новой стороны.

Ну а пока Вы ознакомились с этой новостью, представляю первое интервью с @Ristuki_Rock_Gir. Кстати, режиссер видеомонтажа даун (дадая) и у него рабочий день, так что извиняйте за посторонние предметы в видео, черные квадраты (я художник) и окошечки, которые влезли в экран, не было времени убрать. В следующий раз будет красиво, эстетично и аля @Kolibri Tyan, а не какая-то я.

http://www.youtube.com/watch?v=O5k5qMPP1g8

Кто-то считает, что это я беру интервью, но это не так. Не думайте, что это мой голос. Мой голос хуже  :302:
  • 6

Kolibri Tyan

Kolibri Tyan
  • Девушки
  • 126 сообщений

• Ник в игре:Hisakura

Извиняюсь за крики маленького ребенка на фоне, в следующем интервью подобного не будет.
  • 1
Изображение

/7epcuk:3

/7epcuk:3
  • Пользователи
  • 477 сообщений

Извиняюсь за крики маленького ребенка на фоне, в следующем интервью подобного не будет.

Не уж то Кошка от тебя съезжает?
  • 3

Kolibri Tyan

Kolibri Tyan
  • Девушки
  • 126 сообщений

Не уж то Кошка от тебя съезжает?

к сожалению(
  • 0
Изображение

tvoi greh

tvoi greh
  • Пользователи
  • 58 сообщений

laik esli na 2:40 cheknul vk!
  • 3
Изображение

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Очень здорово, можно заочно познакомиться с теми людьми которых не знаешь, узнать какую лепту вносят или вносили в проект и ты ды.
  • 0

Music

Music
  • Пользователи
  • 202 сообщений

А каким способом выбираются люди на интервью? :D
  • 0

Kolibri Tyan

Kolibri Tyan
  • Девушки
  • 126 сообщений

А каким способом выбираются люди на интервью? :D

написала же искра, люди предлагают ники в эту тему, а я уже выбираю 2 человека для интервью
  • 0
Изображение

Helzz

Helzz
  • Пользователи
  • 55 сообщений

написала же искра, люди предлагают ники в эту тему, а я уже выбираю 2 человека для интервью

Прикольно(нет) , не одного ника я не видел в теме. Перед тем как вы будете брать у кого-то интервью следующий раз , сделайте тему с голосованием. Кого пользователи проекта желают увидите следующий раз в выпуске , ибо какая-та шляпа получается )
  • 0

D83DDC8E.png кралик

кралик
  • D83DDC8E.png Модераторы
  • 79 сообщений

• Ник в игре:кралик (OLD TOXIC TAKSA)

Прикольно(нет) , не одного ника я не видел в теме. Перед тем как вы будете брать у кого-то интервью следующий раз , сделайте тему с голосованием. Кого пользователи проекта желают увидите следующий раз в выпуске , ибо какая-та шляпа получается )

Шляпа)0)0)0))) ор чет
  • 0

Meh.

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Ты шляпа. Голосований не будет, т.к. нельзя вместить в голосование +5к пользователей. Кто кого хочет видеть в интервью, тот того пользователя ник напишет. Во имя справедливости угадывать тех, кого хочет видеть тот или иной участник проекта интервьюверы не будут.
P.S. Я хочу видеть Ежулю или Мюзика в некст интервью. 
  • 3

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Я хочу видеть лимпопо или персика в нехт интервью

Inc.

Inc.
  • Пользователи
  • 35 сообщений

Вновь возвратившихся на проект спустя 2 с лишним года с новым сервером,а может и не уходил он ни куда от сюда,это меня так долго не было наверно,весь руководящий состав поменялся,не плохо было бы услышать что-то новое и последние перемены с пылу с жару как говорится,я про Серёгу(Music<3).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных