Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

С Днём Рождения, кралик! :D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

AzaT

AzaT
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Сегодня у нашего всеми любимого игрока @кралика День рождения!!!  :1917:    Хочу поздравить тебя с твоим 14-надцати летием, ты сегодня стал взрослым, сегодня получил паспорт!  :1523:

Помню мы с тобой очень давно общаемся, как вы меня в скайпе в беседу не хотели добавлять и тд. Ты всегда был и будешь топчиком всех серверов! :3090:

Оставайся всегда таким же топчиком наших проектов и остальных, всегда будь на высоте  :1941:  Мы тебя любим! Наш любимый Мактрахер  :2745:
  • 2

D83DDC8E.png кралик

кралик
  • D83DDC8E.png Модераторы
  • 79 сообщений

• Ник в игре:кралик (OLD TOXIC TAKSA)

Неплохо, только паспорт нельзя получить в день своего рождения, он будет недействительным :302:  

спасибо, лобок :3096:
  • 3

Meh.

Gromgord

Gromgord
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Братишка, еще раз с Днем Рождения. Расти большой) Помню, как ты издевался надо мной, когда я тс поломал немножко) Оставайся таким же веселый и жизнерадостным) :240:
  • 3

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

с днем рождения, если ещё не прошел.

В противном случае, с прошедшим

<br /> <br /> you neoch<br /> <br /> &#91

• 1

Kolibri Tyan

Kolibri Tyan
  • Девушки
  • 126 сообщений

• Ник в игре:Hisakura

Братишка, еще раз с Днем Рождения. Расти большой) Помню, как ты издевался надо мной, когда я тс поломал немножко) Оставайся таким же веселый и жизнерадостным) :240:

Хыхыхыхыхы, никогда не забуду как мы с Краликом орали над тобой в тот день.

КРАААЛЯЯЯ, ТОПОВЫЙ ЧУВЕК.

С ДР, ЛОПУШОК, ОСТАЛЬНОЕ Я УЖЕ В ЛС НАПИСАЛА ВЧЕРА
  • 2
Изображение

LIMPOPO

LIMPOPO
  • Пользователи
  • 100 сообщений

С др!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных