Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Переворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Зачем нужно было продавать проект ?потом свой открыл,обратно вернулся.Я чего то не понял
  • 0
Зигин зигин ай лю лю зигин зигин айн файн

Alfred

Alfred
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Это как женская логика, даже не пытайся вникнуть
  • 1

mek

mek
  • Пользователи
  • 254 сообщений

типа хайп
  • 0
Изображение

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Зачем нужно было продавать проект ?потом свой открыл,обратно вернулся.Я чего то не понял

Продал я его, потому что некогда было этим заниматься. Свой открывал, но пришлось по следующим причинам его закрыть, открывал я его на сайте где был бы не только форум кс 1.6, это негативно сказалось на основе сайта, ну и еще одна причина очень долго открывать все с нуля. Сюда я вернулся так-как давно меня звали, но вернулся с тем моментом что весь проект забираю себе.

Вы все говорите что проект умер да и кс давно в прошлом. Да, сейчас действительно стало меньше нормальных игроков, но игроки были есть и будут. Это вы перестали играть в кс, а новое поколение играет, следующее поколение будет играть, главное привлечь их на наш старый проект и новые севера.

В мире администрирования все круто поменялось, раньше все думали как бы запустить сервер или как написано новый крутой плагин, а сейчас как бы занять место на мониторинге с раскруткой. Варианты расскруток, они есть но мест нет. А вы говорите кс умерла.

Процитировал ответ MISS ME, но ответил как бы всем.
  • 2

MapCreator

MapCreator
  • Пользователи
  • 125 сообщений

А вы говорите кс умерла

да умерла она. кс го сейчас топ
  • 0
They play basketball

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

да умерла она. кс го сейчас топ

Это вы перестали играть в кс, а новое поколение играет, следующее поколение будет играть

• 0

MapCreator

MapCreator
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Это вы перестали играть в кс, а новое поколение играет, следующее поколение будет играть

хуй то там © Куплинов
  • 0
They play basketball

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных