Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

С Днем Великой Победы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Великий день Великой славыПоздравляю с праздником!
Великой Победы

Изображение
  • 3

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Сразу скажу мне нечего делать, поэтому пишу.

В наше время ценность праздника явно упала, как и с моей стороны, так и со стороны других людей.

Я просто призываю к сознательности. Сейчас у поколения пошел мейнстрим, обвешивать георгиевскими лентами голову, руки, кроссовки, бросаться ими, играться. Ну и еще сам видел случай во время минуты молчания, такие же дауны бегают и матерятся (на параде такое видел).

Ну само собой большинство скажут, что я несу бред и это праздник должен не сегодня отмечаться и вообще Че там вспоминать, мы там не были.

Возьмите на досуге прочитайте про блокаду Ленинграда или про Сталинград, да много всего.

Короче не будьте хуесосами хотябы в этот день, взрослее и круче вы от этого не станете. Смотрите на себя, а не на других.

С днем победы.
  • 4

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Сразу скажу мне нечего делать, поэтому пишу.

В наше время ценность праздника явно упала, как и с моей стороны, так и со стороны других людей.

Я просто призываю к сознательности. Сейчас у поколения пошел мейнстрим, обвешивать георгиевскими лентами голову, руки, кроссовки, бросаться ими, играться. Ну и еще сам видел случай во время минуты молчания, такие же дауны бегают и матерятся (на параде такое видел).

Ну само собой большинство скажут, что я несу бред и это праздник должен не сегодня отмечаться и вообще Че там вспоминать, мы там не были.

Возьмите на досуге прочитайте про блокаду Ленинграда или про Сталинград, да много всего.

Короче не будьте хуесосами хотябы в этот день, взрослее и круче вы от этого не станете. Смотрите на себя, а не на других.

С днем победы.

ПОЙДЕТ ТЕКСТ
  • 0

Kristinqa

Kristinqa
  • Пользователи
  • 354 сообщений

uraa!
  • 1

Пемп :з

Пемп :з
  • Пользователи