Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка CS:GO

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Круче unnameda

Круче unnameda
  • Пользователи
  • 72 сообщений

Такая басня, перестала запускаться ксго, прикол в том, что запуск начинается, но через секунд 5 игра синхронизируется и всё. Черный экран не загорается, т.е она не успевает запуститься, чтобы крашнуться. В стиме пишет, что игра запущена, но как я уже говорил она синхронизируется и всё. кэш проверял, заменило один файл и то я предполагаю с чем он связан. Кс не переустанавливал, ибо лень и думаю не поможет, читал на просторах инета. Дрова стоят новые, ток что поменял. Вирусников тоже нет, так же почистил весь ПК. Из сторонних программ юзал ток свитоикс, кому надо поймёт что это. Ну вроде всё. на просторах инета так и не нашел что-то путное. Накидайте идей, вдруг кто сталкивался с этой шляпой 
  • 0

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 179 сообщений

• Ник в игре::NW hacker ++++

Уже неделю не играю из-за этого 
  • 0

76561198218912483.png

Круче unnameda

Круче unnameda
  • Пользователи
  • 72 сообщений

Ну да около недели или больше такая шляпа. Быть может из-за обновы?
  • 0

NW hacker

NW hacker
  • Пользователи
  • 179 сообщений

• Ник в игре::NW hacker ++++

у меня не много другая при запуске скачивает обновление на 14мб , после устанавливает direX который уже есть  у меня , делает проверку кеша сам  и все заного :D
  • 0

76561198218912483.png

MapCreator

MapCreator
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Такая басня, перестала запускаться ксго, прикол в том, что запуск начинается, но через секунд 5 игра синхронизируется и всё. Черный экран не загорается, т.е она не успевает запуститься, чтобы крашнуться. В стиме пишет, что игра запущена, но как я уже говорил она синхронизируется и всё. кэш проверял, заменило один файл и то я предполагаю с чем он связан. Кс не переустанавливал, ибо лень и думаю не поможет, читал на просторах инета. Дрова стоят новые, ток что поменял. Вирусников тоже нет, так же почистил весь ПК. Из сторонних программ юзал ток свитоикс, кому надо поймёт что это. Ну вроде всё. на просторах инета так и не нашел что-то путное. Накидайте идей, вдруг кто сталкивался с этой шляпой 

вот подробное описание и решение твоей проблемы: 

http://www.youtube.com/watch?v=G9UL1gvDi20
  • 2
They play basketball

Круче unnameda

Круче unnameda
  • Пользователи
  • 72 сообщений

Спасибо за видео. Начала запускаться, но чот с ваком связанно, дальше сам разберусь.

Закрывайте и пока)
  • 1

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре::kåm∆nd¡

Закрыто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных