Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Устроим мафию в тс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Maxim Shmidt

Maxim Shmidt
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Всем привет. Тут есть такой вариант, как устроить мафию в тс. Я сам играл лишь два раза, но мне очень понравилось и желаю ещё провести время с удовольствием.
В общем, не буду многословить, просто хочу вас пригласить поучаствовать :3090:
  • 0

`karanebesna

`karanebesna
  • Девушки
  • 687 сообщений

• Ник в игре:kåm∆nd¡

Мак крыса, поэтому могу попробовать провести мафию. Но все по старым требованиям: будут желающие сыграть — будет мафия. У меня рабочие будни, поэтому я не буду никого за анус тащить, а сразу отменю игру, если людей не наберется достаточное количество. Но если не соберется народ, то играем в стикеры  :025:
  • 3

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Ну во-первых, ты бы хоть написал, когда хочешь, во сколько.

Во-вторых, на этих выходных меня не будет, поэтому точно нет.

В-третьих, если желающие проводить есть, то вам все дадут, но повторюсь, организовывать не так просто, поэтому не советую так сходу браться.

А так, минимум игры 8 тел, оптимал 10. Если вдруг появляется время, можете со мной связаться мол, го мафию. Я проведу, но сбор народа на вас. А так, по графикам, буду в темах объявлять.
  • 2

bb_frukt*

bb_frukt*
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Если на выходных,то я приду.

Как же я балдею с этой мафии :3135:
  • 0

Maxim Shmidt

Maxim Shmidt
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Хорошо, предлагаю собраться в четверг. Потом можно ещё будет попробовать собраться в субботу или воскресенье. Объявление можете попробовать также анонсировать в группе)

По времени также - в 18 начало, в 17:45 - сбор. Я с собой ещё друзей позову :3091:
  • 0

Maxim Shmidt

Maxim Shmidt
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Аааа, стоп. Я всех обманул. Давайте не в четверг, а в пятницу.  :003:
  • 0

formiDron~ H8

formiDron~ H8
  • Пользователи
  • 78 сообщений

я в деле,только ни разу в ТС не играл :029: