Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Админочка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Здарова всем

Кароче, сижу такой на джайле, юзаю хук и граб, а мне смсочка в консоле приходить "У вас не достаточно прав для юзания этой команды", спрашиваю у Некко, почему так случилось, и тут такой ответ, внимае:
-Мне сказали, что ты ИГРАЕШЬ на другом сервере, вот я и снял
Еб твою, это шутка такая что-ли?Это блять новый уровень рофла?
-Челик, мы выгоняем тебя с универа, нам сказали, что ты учишься еще и параллельно в другом
Из-за таких новостей даже нет желания админить на этом сервере
Еще в пятницу написал Некко в лс, что меня не будет на сервере пару дней, я уезжаю в другой город, но он же не умеет читать лс, лс - для дэбилов, и заявляет мне "Я играю с самого утра, не видел тебя на сервере, ты пришел на мафию только поиграть", так вот что скажу - мне мафия на джайле фпса не нужна,т.к. если буду юзать микрофон - меня кикнет с сервера, мафия без микрофона - калл сплошной.
И что это за такой прикол с темой тренинг админов?Ты назначил точную дату, не посоветовавшись с другими админами, ну норм, "мне насрать ребят, что завтра в 15:00 у вас дела, но если вас не будет - я снимаю админку".
Пасе за игру на джайле, жду новую сборку

• 0

Nekko^

Nekko^
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Всего хорошего! Я тебе сказал, что мы можем переговорить, я верну права и т.д, но ты сказал, что "мне это не нужно", устраивать спектакли нет смысла, т.к за всеми админами сейчас идет контроль, не у тебя одного права были урезаны, а детский сад никчему не приведёт. Досвидания =)
  • 0

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Права будут возвращены. Так-как мы с Гл. Администрацией давно закрыли этот вопрос, но забыли об этом сказать управляющим. 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных