Перейти к содержимому

Фотография

Игра на других серверах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 490 сообщений

Доброго дня дорогие друзья! Сегодня расскажу Вам об игре на других серверах, и соберу не много лайков :D

Вы сами владельцы своего времени, вы вправе распоряжаться им как хотите. Вы можете играть только на наших серверах, а можете играть и на наших и на серверах другого проекта. Почти никаких ограничений не будет для игроков других проектов, вы даже можете поучаствовать в наборе админов и если вы нам подходите, то вы попадете в состав администрации на любом игровом сервере. Но у нас есть закрытый раздел, и там обсуждается вещи высоких умов - разработки новых серверов, идеи и предложения, выбор администраторов и модераторов, даже индивидуальные конкурсы - но все это доступно только для истинных постояльцев, которые играю у нас с открытия или даже всего 1 месяц но зарекомендовали себя уже как патриота 99фпс. Спасибо что уделили время для прочтения этой темы, комментарии приветствуются. 
  • 8

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отакої
  • 0

Nekko^

Nekko^
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Красиво сказал, ну ладно)
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

До слез :307:
  • 0

tvoi greh

tvoi greh
  • Пользователи
  • 58 сообщений

:TH84ZzHqh08:
  • 1
Изображение

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Ага, лайки он соберёт

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 472 сообщений

• Ник в игре::Hawke

думаю, щас зайду, будет что-то опять типа "зашли на польский паблик с онлайном 1/24 - перманент бан"

вот это обломище  :243:
  • 0

RuSs_72_To6oJlck

RuSs_72_To6oJlck
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Прям за душу тронуло 
  • 5

[ATTACH]1770.IPB[/ATTACH]

vrednaya

vrednaya
  • Девушки
  • 78 сообщений

Я одна ничего не поняла? Ну ладно  :2142:
  • 0

Nekko^

Nekko^
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Я одна ничего не поняла? Ну ладно

Для тебя отдельно перевожу и для тех, кто не понял -

Есть такая фишка, как банить игроков с разных проектов (обычно банят пернаметно, с причиной - играй на своём сервере), или же не выдают админ права, ну вообщем делают все, что ты бы нормально на сервере играть не мог, т.к ты играешь на другом сервере "конкурента")
  • 0

RuSs_72_To6oJlck

RuSs_72_To6oJlck
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Есть такая фишка, как банить игроков с разных проектов (обычно банят пернаметно, с причиной - играй на своём сервере), или же не выдают админ права, ну вообщем делают все, что ты бы нормально на сервере играть не мог, т.к ты играешь на другом сервере "конкурента")

А с кем конкурировать им? с миллионами серверов?

Или конкретно конкуренция между серверов 99fps ??? 
  • 5

Nekko^

Nekko^
  • Пользователи
  • 295 сообщений

А с кем конкурировать им? с миллионами серверов?

Или конкретно конкуренция между серверов 99fps ???

Вот ты даже не знаешь с кем можно конкурировать... ты просто решил набить посты?)
  • 0

RuSs_72_To6oJlck

RuSs_72_To6oJlck
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Вот ты даже не знаешь с кем можно конкурировать... ты просто решил набить посты?)

Я просто знаю что конкурировать в общей сложности не с кем! У меня был свои сервер. Я знаю о чем говорю!

А если тут у них между собой конкуренция, то игроки тут при чем? Люди играют там, где им удобнее.
  • 5

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Ну конечно,банить то не кого.Адекватных и топовых как я все меньше и меньше
  • 0
Зигин зигин ай лю лю зигин зигин айн файн

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Я просто знаю что конкурировать в общей сложности не с кем! У меня был свои сервер. Я знаю о чем говорю!

А если тут у них между собой конкуренция, то игроки тут при чем? Люди играют там, где им удобнее.

Ну об этом и говорится. А конкурентов достаточно.Могу написать,но за рекламу предупреждение дадут
  • 0
Зигин зигин ай лю лю зигин зигин айн файн

RuSs_72_To6oJlck

RuSs_72_To6oJlck
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Ну об этом и говорится. А конкурентов достаточно.Могу написать,но за рекламу предупреждение дадут

Мне если честно плевать, кто там с кем конкурирует. Я играю в свое удовольствие   :235:
  • 6

vrednaya

vrednaya
  • Девушки
  • 78 сообщений

Благодарю, но я давно такого не замечала, хотя я щас и в кс мало играю, хотя сколько в кс играла, но о таких банах только наслышана

Глупо банить за такие мелочи
  • 2

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 490 сообщений

Благодарю, но я давно такого не замечала, хотя я щас и в кс мало играю, хотя сколько в кс играла, но о таких банах только наслышана

Глупо банить за такие мелочи

Мы не баним за это
  • 0

vrednaya

vrednaya
  • Девушки
  • 78 сообщений

Мы не банем за это

А я и не говорила что вы за такое баните) 

Я наслышана о таких банах с других серверов
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Насколько я знаю есть только одно правило играя на 2-х проектах одновременно:нельзя быть админов сразу на двух проектах,выбирай сервер который тебе больше по душе и занимайся его развитием.
  • 0

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 490 сообщений

Насколько я знаю есть только одно правило играя на 2-х проектах одновременно:нельзя быть админов сразу на двух проектах,выбирай сервер который тебе больше по душе и занимайся его развитием.

У нас такого правила нет, вы можете быть админом на нашем проекте и одновременно на другом
  • 1

RuSs_72_To6oJlck

RuSs_72_To6oJlck
  • Пользователи
  • 23 сообщений

У нас такого правила нет, вы можете быть админом на нашем проекте и одновременно на другом

Ну это отлично)
  • 0

Анастасия

Анастасия
  • Пользователи
  • 1 сообщений

КРОС
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных