Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Сервер BUNNY HOP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Создать(восстановить) сервер BUNNY HOP который будет иметь средний онлайн и найти человека который бы им занимался.Думаю много стариков часто там зависало и спорили хто круче.)

:624: Do6i kryt
  • 1

eбан

eбан
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Согласен,было бы отлично))
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

я сильно не играю на таких серверах, но в истории много весят, и онлайн там еле-еле 5 человек, хотя, мож сервера такие
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

я сильно не играю на таких серверах, но в истории много весят, и онлайн там еле-еле 5 человек, хотя, мож сервера такие

Онлайн 5 человек от силы бо за ним никто не смотрит
  • 0

hTh - MMR D0N0R

hTh - MMR D0N0R
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Погоди, ты просто предлагаешь открыть новый сервер администрации или ты сам собираешься его открыть? Потому что если первое, то я ещё предлагаю открыть сервера garrys mode и cs:go, можно ещё в TF2 , что б там был всегда онлайн нормас(25-30персон) и ещё найти человека который будет ими заниматься, ставить крутые моды, следить за всем и оплачивать раскрутки с хостом, Думаю много стариков часто там зависало и спорили хто круче.)
ставь класс если идея крутяк 
:624: Антохакрут
  • 4

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Погоди, ты просто предлагаешь открыть новый сервер администрации или ты сам собираешься его открыть? Потому что если первое, то я ещё предлагаю открыть сервера garrys mode и cs:go, можно ещё в TF2 , что б там был всегда онлайн нормас(25-30персон) и ещё найти человека который будет ими заниматься, ставить крутые моды, следить за всем и оплачивать раскрутки с хостом, Думаю много стариков часто там зависало и спорили хто круче.)
ставь класс если идея крутяк 
:624: Антохакрут

1,у меня нету времени заниматься сервером не говоря его открытие.)

• 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Так с каждым сервером. Было бы круто создать этот, тот и в итоге пару дней играют все. И дальше он пустой.

Не так просто сейчас содержать сервер, уходит не мало денег, чтобы иметь хотя бы средний онлайн и конечно для набора онлайна нужно пару месяцев раскруток. Раскрутки купить, это сторожить ночами места и не факт, что получится.

Если предлагаете, значит давайте уверенность того, что это будет стоить свеч. А так, это лишь очередная хотелка на пару деньков.
  • 3

dEnzEr

dEnzEr
  • Заблокированные
  • 443 сообщений

Такие сервера никогда и не были с онлайном, бхоп сервер это чисто для себя прошел карту на время и все

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Так с каждым сервером. Было бы круто создать этот, тот и в итоге пару дней играют все. И дальше он пустой.

Не так просто сейчас содержать сервер, уходит не мало денег, чтобы иметь хотя бы средний онлайн и конечно для набора онлайна нужно пару месяцев раскруток. Раскрутки купить, это сторожить ночами места и не факт, что получится.

Если предлагаете, значит давайте уверенность того, что это будет стоить свеч. А так, это лишь очередная хотелка на пару деньков.

Эта тема создана как предложения для кого нибудь хто хотел бы и мог возобновить роботу раньше рабочего сервера на этом проекте,а то что не просто содержать ево,я и не говорю вбрасывать свои деньги и потеть а наоборот создать для игроков проекта и иногда смотреть за ним и для облегчения задачу управляющего зделать небольшой набор админов а про раскрутку и думать ненадо,на такие сервера и заходят постоянно новые лица и ненадолго в 70% случаев а в 30% остаются и даже могут играть на других серверах проекта. 
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Такие сервера никогда и не были с онлайном, бхоп сервер это чисто для себя прошел карту на время и все

Частично соглашусь с тобой но только частично,поскольку есть люди которым нравится бхопить и таких немало,и им интересна разнообразность серверов и они могут даже остаться на проекте и играть на других серверах как паб,вар3,джайл.
  • 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Эта тема создана как предложения для кого нибудь хто хотел бы и мог возобновить роботу раньше рабочего сервера на этом проекте,а то что не просто содержать ево,я и не говорю вбрасывать свои деньги и потеть а наоборот создать для игроков проекта и иногда смотреть за ним и для облегчения задачу управляющего зделать небольшой набор админов а про раскрутку и думать ненадо,на такие сервера и заходят постоянно новые лица и ненадолго в 70% случаев а в 30% остаются и даже могут играть на других серверах проекта. 

Чтобы сервер работал, нужны ресурсы, чтобы были ресурсы, нужны деньги. Бхопить можно и оффлайн. Надеюсь так понятней.
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Чтобы сервер работал, нужны ресурсы, чтобы были ресурсы, нужны деньги. Бхопить можно и оффлайн. Надеюсь так понятней.

Ты понимаешь что мы сейчас просто говорим не по теме,я создал ее как вопрос для желающих если есть реализовать это и ничево больше,смысла етой переписки просто не вижу просто пусть пишут те люди,которым понравилась моя идея и те хто хотел бы ето увидить и если будет много желающих то я уверен,что найдется человек,который зделает это.

• 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Ты понимаешь что мы сейчас просто говорим не по теме,я создал ее как вопрос для желающих если есть реализовать это и ничево больше,смысла етой переписки просто не вижу просто пусть пишут те люди,которым понравилась моя идея и те хто хотел бы ето увидить и если будет много желающих то я уверен,что найдется человек,который зделает это.

Скажу так, был опыт с подобными интересами. Через пару дней интерес у людей пропал.
  • 0

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Скажу так, был опыт с подобными интересами. Через пару дней интерес у людей пропал.

Возможно и так,но я повторюсь ище раз что эта тема была создана как предложения и не больше.

• 0

Kristinqa

Kristinqa
  • Пользователи
  • 354 сообщений

чувак, если ты не знаешь, то не все сервера без онлайна) если есть люди, которые любят позадротить на бхопе\кз и если стоит нормальная сборка, то всё будет прекрасно) и бхоп это не чисто пройти карту и всё. для кого-то это задротить и каждый раз проходить карту лучше, чем было и т.д

знаю 2-3 бхоп сервера, где онлайн всегда высокий) 
но не вижу смысла создавать бхоп сервер, ибо у нас нет таких человек, которые будут там играть всегда. это будет как в прошлый раз, все кричали сделайте бхоп, а в итоге онлайн 4-6 человек или вовсе никого)
  • 3

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

но не вижу смысла создавать бхоп сервер, ибо у нас нет таких человек, которые будут там играть всегда. это будет как в прошлый раз, все кричали сделайте бхоп, а в итоге онлайн 4-6 человек или вовсе никого)

Как ты и сказала,есть люди-задроты на бхопе +я изначально предложил создать этот сервер для стариков и всех людей с проекта и не больше,ну и на данный момент я уверен что есть люди которые не против немножко попрыгать по блокам
  • 0

cjolonik

cjolonik
  • Пользователи
  • 235 сообщений

чувак, если ты не знаешь, то не все сервера без онлайна) если есть люди, которые любят позадротить на бхопе\кз и если стоит нормальная сборка, то всё будет прекрасно) и бхоп это не чисто пройти карту и всё. для кого-то это задротить и каждый раз проходить карту лучше, чем было и т.д

знаю 2-3 бхоп сервера, где онлайн всегда высокий) 

тупа эстонка шарит, а добби тютю
  • 3

Ferrari

Ferrari
  • Пользователи
  • 87 сообщений

Как ты и сказала,есть люди-задроты на бхопе +я изначально предложил создать этот сервер для стариков и всех людей с проекта и не больше,ну и на данный момент я уверен что есть люди которые не против немножко попрыгать по блокам

Смысл от темы? Тебе уже сказали, если хочешь - открывай, другим не нужно предлагать. Если бы кто-то хотел уже давно бы открыл.

p.s. я бы не против повисеть опять топ 1 lj, ХЫ
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных