Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

История вашего ника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Affl

Affl
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Господа, давайте делиться историями своих никнеймов? Я начну :)

Давным давно в 2006 году мы с другом играли в кс и никак не могли выбрать себе свои оригинальные ники. У нас даже был некий клан, а тег ставился примерно так; "3dfx | Kirill [on]", где Кирилл - ник друга. Мой, соответственно - "3dfx | Anton [on]". Тогда мы ещё играли на проекте MAXPLAYERS, где были очень неплохие сервера как Варкрафта, так и паблика, ЗМа, KZ и многие другие моды. Позже мы подумали, что как-то банально использовать в Нике имя (Серёгп, прости), поэтому начало фантазировать дальше. В конце концов, друг выбрал себе ник Sotrano, под впечатлением от фильма Клан Сопрано, я же взял ник AffI (изначально в конце Ника была большая буква i, но как меня только не называли). А пошёл он от того, что когда мы играли в крокодила, показывая милую собачку я говорил "Афь-Афь", чтобы показать милость

А какая история у ваших ников?)
  • 6

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Слова Мориарти из Шерлока
  • 1
Зигин зигин ай лю лю зигин зигин айн файн

Доби(нет)

Доби(нет)
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Ище в 2010 году когда я был в 2 классе я посмотрел Harry Potter и увидел прислугу доби который был в рабстве и в 2016 году меня тронула его смерть как ценого персонажа фильма и я решил почтить его память взяв ник Доби(нет),а зацепила меня любовь к носочку который гари подарил и он стал свободен на пару часов и умер(но ет не точно). :3089:
  • 0

DayZzzz

DayZzzz
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Ну я использую ник Day*Zzzz еще с 2013 года как начал играть , не меняел его никогда , не видел еще игроков с подобным ником , выбрал его потому что нравиться как звучит и изза того что мне лучший друг после игры в кс со мной вывел такую кликуху в реале , теперь мои знакомые называют меня дейзи и меня все устраивает:)
  • 0

Still

Still
  • Пользователи
  • 49 сообщений

Прошел игру Portal, понравилась сама игра и особенно понравилась песня в титрах, где поется фраза "Still alive". С тех пор взял себе ник Still alive.
  • 1

Taxer

Taxer
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Где-то в 2014 году нашёл джаил [Low Zone], играя под ником zabets taxer. После некоторого времени игры, я решил приобрести на нём вип. Там при покупке любой привелегии перед твоим ником обязательно ставился префикс с названия сервера, а покупал я не у гл. андмина, а у его зама. И этот зам  поставил мне вип без префикса . В итоге вип у меня не работала и я обратился к гл. админу и он мне поставил вип на ник Taxer. Так я его и не меняю и по сей день
  • 1

yHuTa3

yHuTa3
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Мой  ник с 2013 это была  у друга ми с ним  искали себе ник в кс 1.6,вот как то так я пашол в туалет и так получился мой ник )
  • 1

Affl

Affl
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Мой  ник с 2013 это была  у друга ми с ним  искали себе ник в кс 1.6,вот как то так я пашол в туалет и так получился мой ник )

Это лучшая история, которую я когда-либо слышал 
  • 5

DayZzzz

DayZzzz
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Это лучшая история, которую я когда-либо слышал 

Причем не придумался а получился , значит хорошо посидел:D
  • 0

yHuTa3

yHuTa3
  • Пользователи
  • 25 сообщений

да
  • 0

FENDER

FENDER
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Сам придумал уже года 3 назад) Ещё был ник Razor
  • 0

Khitriy Lis

Khitriy Lis
  • Пользователи
  • 10 сообщений

кличка привязалась из-за фамилии "лис", да и по жизни я часто хитрю, вот и называют иногда хитрый лис , ну а мне нравится)
  • 2

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Самый первый, наверное, был 1n_FiNiTY. Около 13 лет назад он появился, уникальный был, а главное — мой. В то время если ник гуглишь, то находишь всю инфу о человеке. А сейчас у каждой чамры он есть, даже ссаные группы/исполнители, предприниматели плагиатят.  :033:  В общем, было это очень давно на моем первом проекте Emra.  Каждая молодая женщина-геймер проходит через это жизненное испытание, где тебе 10 и приходится приврать, что тебе 18 или больше лет, чтобы влиться в атмосферу самых топовых пабличков. И никнэйм на это влиял, потому что когда тебе 8-12, то ты не можешь говорить в микрофон. После смерти Эмры умер и ник, поэтому находя новый пабличек, нужно создавать новый ник и новую репутацию (такие принципы). Поэтому было решено поставить никнэйм `Iskra для джайла и `karanebesna для нового паблика на проекте, как бы логично почему Искра для джайла, потому что люди должны знать, что Искра блещет умом и голыми руками разрывает все джайлы в клочья, а `karanebesna просто как кара небесная — дочь NW Hacker`а показывала кто всех батей батя. С созданием тимспик-сервера взяла первое попавшееся в голову, а именно то, что никто не может прочесть правильно (к моему разочарованию и сожалению) — Blanc de Blancs. Взят ник от фанатизма к нескольким американским компаниям, которые достигли Апогей и совершенства моих вкусовых рецепторов.

Не знаю как похвастаться тем,что я выдрал хакера как сорняк на фасткапе со счётом 16:4
  • 0

MISS ME?

MISS ME?
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Но это не точно
  • 0

кралик

кралик
  • Постояльцы
  • 79 сообщений

• Ник в игре:кралик (OLD TOXIC TAKSA)

Шо, поднимаем тему?!

Мой ник придумала Owl *.* в далеком 2012-2013

Не помню при каких обстоятельствах, но мелькали варианты - кралик и карлик.  До этого Мой ник выглядил вот так - KroLik  :306:

Шутки шутками, но ник я поменял, и по сей день использую его в различных игровых дисциплинах(в кс, доте и пубге), на многих форумах и тд и тп
  • 2

Meh.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных