Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

San Diego Comic Con 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

Изображение

В общем, там сейчас комик-кон до сих пор идёт в Сан-Диего. Что-то уже показали, что-то ещё покажут.

На данный момент из сериалов показали следующее:

На комик-коне ещё были панели таких сериалов, как "Игра престолов", "Твин Пикс", "Проповедник", "Легион", но к ним трейлеров, вроде как, не показали.

Так же ещё непоказанные панели сериалов "Сверхъестественное", к которому обещают трейлер к 13 сезону, "Баффи - истребительница вампиров" в честь 20-летия сериала и новый сезон "Доктор Кто" с новым женщиной-Доктором. Вроде как, обещали тизер к рождественской серии.

Фильмов, конечно, меньше, но всё же есть, что показать:

На этом фильмы заканчиваются, НО. Кто-то где-то как-то говорил, что, возможно, подъедет тизер "Война бесконечности" от Marvel, и/или тизер/трейлер "Веном" от Sony. Выставка у Марвел уже прошла, так что, тизер ВБ вряд ли стоит ждать, а, по слухам, в семь часов будет Веном. Но я что-то не верю.

А ещё эти крысы не показали новый трейлер звёздных войн  :307:
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

<br /> <br /><br /> <br /> Короче, Флэш вернётся из спидфорса, как все и говорили, ему будет противостоять какой-то самурай, Уолли так и не наденет костюм Барри (и слава богу), Айрис, к сожалению, так и не умрёт, но я всё равно жду 4 сезон! Интересно, кто там будет антагонист. Вроде как, говорили, что им станет Мыслитель, да и ваще в каждой статье пишут о том, что создатели заявляли, главный антагонист будет не спидстер, но они так и к третьему сезону говорили. Возможно, там в четвёртом сезоне Дево, о котором раза 2-3 говорили в 3 сезоне, опять будет не главный, а всего лишь шестёрка GodSpeed'a, там в последней серии намёк на это был. Хотя тогда какой смысл орать весь сериал о Мыслителе.<br /><br /><br /> Ладно, зато вот Готэм шикарен, мне вообще нравится концепция "один антагонист - одна половина сезона". В третьем сезоне было так и мне это понравилось. Вроде как, эти две половины связаны, одна история, но они разные. В первой половине был офигенный шляпник, которого, почему-то, все не любят, тупые крысы, а во второй половине Суд Сов, но они как-то не оправдали ожиданий. В любом случае, Рас аль Гула показали и можно помирать теперь. Надеюсь, если так и будет, что во второй половине другой антагонист, то им будет Рас. Либо вообще не надо заменять. Пугало <3<br /><br /><br /> Ну, в Супергёрл и в Легендах ничего не показали особо, кроме воскрешения Амайи... Ладно, она меня хотя бы не так бесит, как Кендра из первого сезона. А, ещё вроде Рип будет противостоять своей бывшей команде (он же ушёл в конце второго сезона), но как бы он не с промытыми мозгами, как ранее. И всё же не злодей будет, вроде. В общем, конфликты, конфликты, конфликты.<br /><br /><br /> В ходячих не показали Нигана. Алло, чо за фигня ваще. Пятый, шестой сезон были неоч, седьмой снова стал классный, потому что там появился Ниган. Где он? ГДЕ ОН? НЕ БУДЕТ НИГАНА, НЕ БУДЕТ РЕЙТИНГОВ, А НУ КА ПОКАЗАЛИ! Вообще, говорят он там за все дни съёмок засветился пару раз. Это чо, сольют его быстро? Не-не-не.<br /><br /><br /> В Ривердейле папа Арчи всё таки не погиб. ПОНЯЛИ? А? Вот, так-то! А ещё походу Сабрины не будет :c<br /><br /><br /> Трейлер Защитников прикольный, если у сидаба кроссовер раз в сезон, то у нетфликс вообще целый сериал-кроссовер :D Даже посмотреть хочу. Но, походу, придётся еще смотреть Люка Кейджа, Сорвиголову, Джессику Джонс и Железного кулака... naaah. <br /><br /><br /> Одарённые - ну такое. Вроде про мутантов, от фокс, но, говорят, не во вселенной Людей Икс. Посмотрю, конечно, но трейлер не понравился.<br /><br /><br /> Трейлер Тора какой-то не такой весёлый, как прошлый.Хотя куда им там веселиться, апокалипсис, как никак. Ну по трейлеру Локи с Тором объединятся, хотя не факт, что первый не предаст последнего. В любом случае, Хиддлстон топ, пусть предаёт, сколько влезет c: А ещё там в конце Халк говорил. Впервые вижу, забавно так :D<br /><br /><br /> И СААААМОЕ ВКУСНОЕ - ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ. Офигенный трейлер. Офигенный Бэтмен. Офигенный Флэш. Офигенный Аквамен. Офигенный Альфред. Офигенный Гордон. Офигенный Лютор (да, он вроде появится ненадолго, да и в трейлере что-то говорят про Лекса и Аркхэм, сбежал, наверн). Там, правда на постере Фонаря засветили (ba-dum tss), поэтому возникает вопрос: Кого в конце увидел Альфред? Супермена или Фонаря?<br /><br /><br /> Альфред: Он сказал, что ты придёшь.<br /><br /><br /> Он, как я понимаю, Брюс. Если это был Кларк, то как Бэтмен узнал, что Супс воскреснет?<br /><br /><br /> Дальше Альфред говорит что-то такое, что я не могу расслышать нормально:<br /><br /><br /> -... hope you not to late (это что я слышу, первое слово там непонятное, то ли "lanterns", то ли "no lets" :D)<br /><br /><br /> Вообще, late это, вроде как "поздно", но вот в переводчике сейчас написано, что это может быть "покойный" и "последний"<br /><br /><br /> "Последний" это фонарь, Степенвульф, которого показали в трейлере, вроде как уничтожил всех зелёных фонарей, поэтому Хэл вполне может быть.<br /><br /><br /> "Покойный" тоже по сути Фонарь может быть, но, скорее, Супермэн. <br /><br /><br /> В общем, либо буду ждать субтитры/дубляж, либо помогите понять, знатоки английского D:<br /><br /><br /> ave Снайдер<br /><br />&#91

^ спойлеры к некоторым сериалам

Кстати, ещё на 1:40 бэтмен смотрит голограмму. Там красный плащ, но дальше, по-моему, сапоги. Супергёрл?
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

А, ещё, вроде как, сольник Флэша будет про Флэшпоинт. А бэтмена сыграет... барабанная дробь... ДЖЕФФРИ ДИН МОРГАН ЭЙ КЕЙ ЭЙ НИГАН ЭЙ КЕЙ ЭЙ

<br /> <br /> ПЛАКАЛ ГЛЕНН<br /> <br /> &#91

Классно, конечно, но, надеюсь, не будет флэшпоинта как у сидаба :/
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

а, ещё анонсировали последний сезон игры ходячих, второй сезон бэтмена, ИИИИИИИИИ....

ВТОРОЙ СЕЗОН ВОЛКА, ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Кавана и Гастин сейчас там, судя по Инстаграму, встретиться бы с ними.
  • 1

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Противостояние Рипа против ЛЗД скорее всего будет связано из-за того, что таймлайн похерили. Ведь они его нагнули покруче, чем Барян во втором сезоне. И ЛЗД третий сезон, а не второй.
  • 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Мир дикого запада? Зачем ему второй сезон, первый был и так круто окончен, не спорю, сериал очень хороший, но по мне он закончился на первом.
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

Противостояние Рипа против ЛЗД скорее всего будет связано из-за того, что таймлайн похерили. Ведь они его нагнули покруче, чем Барян во втором сезоне. И ЛЗД третий сезон, а не второй.

по-моему где-то писали, что рип просто соберет новую команду и будет недоволен, что легенды конкуренты

точно, не могу исправить(
  • 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

по-моему где-то писали, что рип просто соберет новую команду и будет недоволен, что легенды конкуренты

точно, не могу исправить(

По мне бы, они лучше бы оставили Рипа, либо вообще слили окончательно.
  • 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

ну рип довольно интересен был, когда

<br /> <br /> ему легион промыл мозги<br /><br />&#91

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

но вообще плевать на рипа, лучше пусть вернут

<br /> <br /> мон-эла<br /><br />&#91

в супергёрл, хотя он состоит в касте 3 сезона, вроде
  • 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

но вообще плевать на рипа, лучше пусть вернут

<br /> <br /> мон-эла<br /><br />&#91

в супергёрл, хотя он состоит в касте 3 сезона, вроде

я не досмотрел гёрл, нету всё времени, но вроде видел скриншоты, где он садился в корабль и типо улетел.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных