Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Поднятие активности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Gromgord

Gromgord
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Ребята, привет :)
Настало время поднимать активность на форуме и я постараюсь все для этого сделать.
Мне хотелось бы узнать, что именно было бы интересно каждому из вас. В планах проводить стримы, форумные игры, интервью с участниками проекта, конкурсы и многое другое.

В комментариях пишите ваши предложения и пожелания.:);)
  • 0

чечня

чечня
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Вы все потеряли, уже поздно)
  • 0

IIo3uTuBHbIu ッ

IIo3uTuBHbIu ッ
  • Постояльцы
  • 784 сообщений

• Ник в игре:IIo3uTuBHbIu

Я бы хотел видеть какие-нибудь новости интересные/статьи/факты про известных блогеров/ютуберов:)
  • 1

d36qDbw0h2k.jpgb_560_95_1.png

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Для начала - привлечь народ на форум, тогда уже проводить какие-то конкурсы, да и вообще, что-либо проводить
Нужны сервера типа детрана/джайла, где ты заходишь не тупо пострелять, а где люди будут общаться, заходить на форум, чтобы узнавать что добавили/убрали, какие изменение вообще, жалобы, заявки на разбан и тому подобное
У вас хороший онлайн на гангеймах и варкрафтах, но, как видите, люди не сильно спешат посещать форум с этих модов)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных