Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Мать проекта или как забрать TeamSpeak3!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

99Fps - Дом, милый дом! Мать его

Home sweet home

Глава 1

С чего быть начать тему, может быть боготворить искру, или просто забыть всю эту ситуацию, и не выносить за пределы админ корпуса.

Хотя честно говоря мне всегда импонировала `karanebesna(Лера Искра). И вроде между нами не было никогда разногласий я поддерживал её в любой ситуации. Все началось тогда когда я забрал TeamSpeak3 сервер у Гоги(Егора). В тот момент мы с Искрой согласовали что "Мы отжимаем сервер гоги, и делаем сервер для 99fps" свой. После того как мы отжали домен я купил новый TeamSpeak3 сервер.

Купил тс на 100 слотов:

Пруф
aPfMIkvfCns.jpg

Дальше ферари взялся за его настройку:
WeTxpESR2EA.jpg

Глава 2

В дальнейшем всеми вопросами занималась Валерия(искра) связанные и с проектом и с TeamSpeak3. На ней лежала вся ответственность за проект. Я не буду говорить получала ли она оплаты/донаты/ и все остальное от аудитории 99фпс на поддержку TeamSpeak3 сервера. Но в последнее время за два месяца мне много начали писать за Леру(искру), что она хочет переходить на фастфраг(чертов фастфраг но об этом позже) Лен привет кстати <3. Валерия мне и сама писала что хочет объединить тс 99fps + fastfrag = <3 / я дал свое добро на объединение пусть люди сидят двух проектов в одном TeamSpeak3 не какой в этой проблемы нету.

Глава 3

В один прекрасный момент, я решил зайти на TeamSpeak3 сервер (панель админа) чтобы почекать айпи одного человека с которым мы катаем в доту2. В итоге что я увидел что все мои доступы к панеле администратора заблокированы. Пароль на основную панель изменен. Дальше начались разборки в 2 - 3 дня с поддержкой сервиса у которого мы берем в аренду TeamSpeak3 (ztv.su) ztv one love hello.

Переписка с администрацией ztv.su за возвращение TeamSpeak3 сервера: //Прочитайте чтобы вы поняли ситуацию.
Прикрепленный файл  1.jpg   130,46К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   109,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   135,79К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   149,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   143,49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   137,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.jpg   106,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  8.jpg   146,93К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  9.jpg   145,64К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  10.jpg   92,64К   0 Количество загрузок:

После общения того как администрация получила мои паспортные данные, и остальную информацию сервер восстановили на мои данные, после чего Валерия(Искра) пишет:
Прикрепленный файл  FrABcG_Isws.jpg   114,73К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1spFms-d8dA.jpg   123,81К   0 Количество загрузок:

После этого, я уезжал на свадьбу к друзьям, отмечал день рождение. Не успел оплатить сервер. а Валерия под шумок уже успела создать свой тс и начала говорить людям:

• YC. Nikolay Vital'evich: тс не пашет?
  • Lera Iskra: *************** - новый айпи сервера
  • Lera Iskra: попробуй тка
  • YC. Nikolay Vital'evich: а чё
  • YC. Nikolay Vital'evich: где стива канал
  • Lera Iskra: а нах он
  • YC. Nikolay Vital'evich: в смысле
  • YC. Nikolay Vital'evich: чё с тсом вообще?
  • Lera Iskra: канал
  • Lera Iskra: рипнулся
  • YC. Nikolay Vital'evich: пздц
  • YC. Nikolay Vital'evich: а бэкапы

Вот так, и закончилась история Валерии Искры на этом проекте #ЯЖЕМАТЬ.

Поймите правильно, я ничего у неё не забирал. Я не запрещал ей управлять, я не запрещал ей рукводить проектом. И в дальнейшем я этого человека видел как "Руководителя как это и раньше было" но видимо власть людей портит. И очень сильно портит...

Когда-то я создал этот проект как просто хобби чтобы здесь все собрались играли, расслаблялись, и тусили одной движухой. Сейчас я понимаю что каждый кто пытался забрать себе власть ушел с проекта с теми людьми которые здесь сидели, и Искра не исключения с ней тоже уйдут люди. Но хотелось бы сказать пару вещей по этому поводу. Каждому на этом проекте я давал шанс стать кем угодно администратором, или управляющим. Или же создателем но каждый из них смог что-то спиздить с проекта.

• MYXA
  • Debars
  • Egorka
  • stefkon
  • Lera Iskra

The end.

Объясните почему нельзя просто жить на одном проекте спокойно, я у вас ничего никогда не забирал и не лишал прав намерено вы лишаете себя прав своими действиями, и делите аудиторию проекта на разные части.
yQqHdQaYv2M.jpg

P.S Валерия, я не хотел все это говно выносит, но ты сама это сделала. Я еще не рассказал о том что ты просила не писать не кому сколько нужно платить за TeamSpeak3, так как вы договорились скидываться с Позитивным по 750 рублей в месяц хотя оплата TeamSpeak3 не 1500 рублей а 850. То есть ты нагло еще умудрилась наебать своего сотрудника.

P.S.S Спасибо тебе за все, ты сделала многое. Научила многому здесь людей. Но от тебя я такого не ожидал. Ты была лучшей, преданной любимой здесь женщиной. 

99FPS ONE LOVE 

Да, и возможно проект скоро прекратить свою жизнь, потому-что я уже устал терять людей которые что-то для меня значат. В соло, я это место не смогу двигать...

Чтобы прямо максимально хайпануть надо же сразу игры провести, чтобы народ по быстрей забрать к себе изи. А когда сервер был твой на этом проекте ты говорила бля никто не приходит нахуй оно мне надо.

pZLIbz5_m2I.jpg

• 3

99fps_1404425473__screenshot_209.png

99fps_1429548516__screenshot_1.png

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Адреса подключения к уникальному не ебатльному серверу 99FPS:
  • r4.ts3.so:14007 
  • 185.211.247.7:14007
  • ts.99fps.ru
  • 99fps.ru

• 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Ну как же без темы, какой предсказуемый ход.
Дети.
  • 0

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 495 сообщений

великий создатель 99фпс остался один 

хэштэг #искра #вперед!!! 

cAGr5jhRQdeaBgpTSgUi8w.png

• 1

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

великий создатель 99фпс остался один 

хэштэг #искра #вперед!!! 

cAGr5jhRQdeaBgpTSgUi8w.png

Ты вообще юзер №156 раньше, молчи  :foxy19:

Мы уже с тобой в Telegram выяснили куда ты дел бабосики со свидетелями.

Ну как же без темы, какой предсказуемый ход.
Дети.

А нужно было как бы хуй забить? Окей, я понял.

• 0

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Ты вообще юзер №156 раньше тебя даже кристалка пришла. Лул

Ну а ты расскажешь всем, как я зарегистрировал этот домен, а ты просто залил старую версию какого-то своего форума с уже зарегистрированными девяносто пятью пользователями..  Ну теперь ты один во власти, у тебя даже есть пару помощников, посмотрим как ты поднимаешь проект, как "ты это сделал" в 2013 году.

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ну а ты расскажешь всем, как я зарегистрировал этот домен, а ты просто залил старую версию какого-то своего форума с уже зарегистрироваными пользователями..

Ну давай начнем с того что, я ни когда не спорил что новое название вы придумали в TeamSpeak3 с фруктом и мухой вроде. Купили домен и дали мне данные от него сказали переносить все туда. В чем собственно проблема?

И не было не каких старых версий если что. MYXA №3 вроде как. Мы создали форум frager-arena.com домен придумал муха в августе месяце. После чего собрали первую сотку и добавили два сервера. Потом муха написал что приглашает тебя в проект добавил к нам в конфу. И тогда вы уже через месяц придумали новое название. И мы форум перезалили туда.

Стефкон комон, ты хочешь чтобы я поднимал проект по КС 1.6 в 2017 году. Приходи покажи как ты поднимешь проект в 2017 году чтобы он был на уровне 2013 - 2015 года. Денег дадим. Тепло тебе в квартиру, кристалку вернем.

• 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Самое смешное, что ты расписал всю эту галиматью, захейтел всех, что ты самый хороший, но побоялся, что искра опишет ситуацию и закрыл ей доступ к темам))).

Чего ж тогда бояться и устраивать показуху?

• 1

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Самое смешное, что ты расписал всю эту галиматью, захейтел всех, что ты самый хороший, но побоялся, что искра опишет ситуацию и закрыл ей доступ к темам))).

Чего ж тогда бояться и устраивать показуху?

Боже мой, да блядь  кто закрывал доступ к темам. Группы "Девушки" были не настроены вон "Ежичка может подтвердить что она тоже не видела не одну тему и не могла нигде отвечать. Ало.

Группу я настроил может отвечать во все 32.

Антихайп - я не говорил что я лучше всех. Я говорю что я не крыса. В отличии от личностей которые пытались что либо отсюда урвать.

• 0

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

• Ник в игре:martovskiy kot

А зачем так делать? Зачем переписывать тс себе, зачем брать все это время лишние бабки с людей? Это же уже воровство. 

• 2

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Столько слов, но не знаю, какие правильно подобрать, чтобы описать ситуацию 
Точно такая же ситуация, как и с замами
Они дают свои бабки на сервер, смотрят  за ним, решают все вопросы, а во главе сидит чел и просто нихуя не делает, но потом, как его скидывают с поста "главного" он обижается, мол, какого хуя, я же главный, мне похуй, что вы платили за него, мне похуй, что тут онлайн был постоянно фулловый
Ты же сам в переписке с Искрой пишешь, что тимспик её, она им занимается, так скажи пожалуйста, на кой хуй ей нужен формальный владелец, когда она им полностью занимается?Грубо говоря, какой от тебя толк?
Еще сообщения типа "меня не волнуют слоты", а какой толк тогда от ТСа, если там никто не сидит?
И при чем тут вообще тег "яжемать"?)
Столько странных слов в 1 посте, хоть на цитаты разбирай
Вот это вот "чёртов фастфраг", напомню, что ты там "помогал" что-то сделать
Зачем было вообще это все на публику выносить?) 
Или это новый ход поднять онлайн фпса?)

• 3

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Столько слов, но не знаю, какие правильно подобрать, чтобы описать ситуацию 
Точно такая же ситуация, как и с замами
Они дают свои бабки на сервер, смотрят  за ним, решают все вопросы, а во главе сидит чел и просто нихуя не делает, но потом, как его скидывают с поста "главного" он обижается, мол, какого хуя, я же главный, мне похуй, что вы платили за него, мне похуй, что тут онлайн был постоянно фулловый
Ты же сам в переписке с Искрой пишешь, что тимспик её, она им занимается, так скажи пожалуйста, на кой хуй ей нужен формальный владелец, когда она им полностью занимается?Грубо говоря, какой от тебя толк?
Еще сообщения типа "меня не волнуют слоты", а какой толк тогда от ТСа, если там никто не сидит?
И при чем тут вообще тег "яжемать"?)
Столько странных слов в 1 посте, хоть на цитаты разбирай
Вот это вот "чёртов фастфраг", напомню, что ты там "помогал" что-то сделать
Зачем было вообще это все на публику выносить?) 
Или это новый ход поднять онлайн фпса?)

Мой милый друг, я не отрицал что она владеет TeamSpeak3. Вроде выше это где-то в переписках на скриншотах есть. Суть заключается в том что она владеет им в рамках проекта. А не так чтобы съебаться. А во вторых можно всегда было обсудить, о полном переносе на её аккаунт сервера. А не делать это в крысу. Заменяя все названия и так далее. А по поводу слотов отвечаю тебе я уже его купил с 100 слотами. Где они докупали слоты то?

На публику зачем выносить. Чтобы всякие челики не обсуждали в левом тим спики какой я хуевый, и кинул бедную искру. 

С твоих слов если во времена когда стефкон был владельцем джайла за него платили бабки Egorka, To4ka или кто-то другой и управляли им они могли забрать сервер себе нахуя им стефкон.

Изначально давай-те поговорим о том что в рамках проекта создавался TeamSpeak3 проект на данный момент мой. Аудитория проекта которая здесь сидит она перешла в TeamSpeak3 сервер который им дали. Потом этот сервер уводят от проекта. В итоге проект остается без TeamSpeak3 отличная идея.

• 1

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Я понимаю почему выносится на публику все. Потому что с Лерой общается не так мало людей с проекта... И когда что-то случается, она высказывает этим людям свою точку зрения, свое мнение, своё видение ситуации и только от себя. Так же и с другим участником конфликта. И что бы люди не делали выводы слушая только одну сторону, ситуация выносится в общество, что бы люди видели позиции обеих сторон. Это как тот же самый "Суд" или "Дебаты". 

Что по поводу тс. Вы не забывайте что не одна Искра платила за него. Платил и Пазик. И давайте не забывать про Ферури который с нуля его делал и отвечал за техническую часть)

• 2

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Мой милый друг, я не отрицал что она владеет TeamSpeak3. Вроде выше это где-то в переписках на скриншотах есть. Суть заключается в том что она владеет им в рамках проекта. А не так чтобы съебаться. А во вторых можно всегда было обсудить, о полном переносе на её аккаунт сервера. А не делать это в крысу. Заменяя все названия и так далее. А по поводу слотов отвечаю тебе я уже его купил с 100 слотами. Где они докупали слоты то?

На публику зачем выносить. Чтобы всякие челики не обсуждали в левом тим спики какой я хуевый, и кинул бедную искру. 

С твоих слов если во времена когда стефкон был владельцем джайла за него платили бабки Egorka, To4ka или кто-то другой и управляли им они могли забрать сервер себе нахуя им стефкон.

Изначально давай-те поговорим о том что в рамках проекта создавался TeamSpeak3 проект на данный момент мой. Аудитория проекта которая здесь сидит она перешла в TeamSpeak3 сервер который им дали. Потом этот сервер уводят от проекта. В итоге проект остается без TeamSpeak3 отличная идея.

Ты бы дал добро, если бы она тебе написала в личку, мол "Стив, ты уже не занимаешься тсом давно, занимаюсь только я, давай перенесем все права онли на меня,а с тебя сними"?
С моих слов - да, если бы это было возможно - они по праву могли забрать себе джайл, доплатили бы только бабки за сборку и все
Т.к. в тсе нет никаких сборок - не за что и доплачивать
Это бред просто, ты платишь за сервер, занимаешься им, а бабки за какие-то привилегии идут еще и владельцу,т.к. он же создал этот сервер

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Я понимаю почему выносится на публику все. Потому что с Лерой общается не так мало людей с проекта... И когда что-то случается, она высказывает этим людям свою точку зрения, свое мнение, своё видение ситуации и только от себя. Так же и с другим участником конфликта. И что бы люди не делали выводы слушая только одну сторону, ситуация выносится в общество, что бы люди видели позиции обеих сторон. Это как тот же самый "Суд" или "Дебаты". 

Что по поводу тс. Вы не забывайте что не одна Искра платила за него. Платил и Пазик. И давайте не забывать про Ферури который с нуля его делал и отвечал за техническую часть)

Вот когда бы(даже не когда бы, а если бы) такое случилось, что Лера "наговаривает" на стива и делает его виновным в ситуации, тогда и нужно было создавать тему, или он руководствовался поговоркой "лучшая защита - нападение"?)

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ты бы дал добро, если бы она тебе написала в личку, мол "Стив, ты уже не занимаешься тсом давно, занимаюсь только я, давай перенесем все права онли на меня,а с тебя сними"?
С моих слов - да, если бы это было возможно - они по праву могли забрать себе джайл, доплатили бы только бабки за сборку и все
Это бред просто, ты платишь за сервер, занимаешься им, а бабки за какие-то привилегии идут еще и владельцу,т.к. он же создал этот сервер

Если бы мне каждый день не писали что Лера хочет уйти с проекта, или думает что фпс уже не её место. То да я бы со спокойной душой сказал тс твой делай что хочешь. Так как я знаю что она проекте будет. А получается так она от проекта отдаляется.

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Если бы мне каждый день не писали что Лера хочет уйти с проекта, или думает что фпс уже не её место. То да я бы со спокойной душой сказал тс твой делай что хочешь. Так как я знаю что она проекте будет. А получается так она от проекта отдаляется.

Ну вот если бы ты не слушал этих людей "каждый день", вот тогда было бы все хорошо)
Эти же люди лучше знают, чем она сама, хочет она уйти с проекта или нет)

• 0

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Вот ты смотришь на ситуацию под одним углом. Ты просто слепо пытаешься защищать человека с которым ты хорошо общаешься, дружишь или еще что-то, не важно. А ты посмотри на все со стороны, не вставая на чью либо сторону. 
Тимспиком занимался феррари, платили за тс 2 человека, Пазик и Искра. К тому же скидывались они оба на кошельки Искры по 750р, в тот момент как оплата тс стоила 850 или около того. Я лично, со стороны, вижу воровство денег, вижу преданность её людей которые не смотря на то что человек поступил некрасиво - все равно преданы ей и идут за ней. Ну если вы поддерживаете таких людей, то вы мало чем от таких же людей отличаетесь. 

Вот когда бы(даже не когда бы, а если бы) такое случилось, что Лера "наговаривает" на стива и делает его виновным в ситуации, тогда и нужно было создавать тему, или он руководствовался поговоркой "лучшая защита - нападение"?)

Не вижу ничего такого в том, что данная ситуация выставлена публично. Конфликт из-за сервера который находится на проекте, проблема решается в рамках проекта. Всё более чем нормально. С другой стороны если только есть страх что правда может выйти на ружу... По этому и такая реакция на то, что выставлено все на публику.

• 4

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Просто ударили по твоему самолюбию Стив и ты сейчас бесишься, хотя ты ничего нигде и не сделал. Твоя мания всем владеть, но при этом нихрена не делать, твоя личная проблема.

• 0

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

. Вы не забывайте что не одна Искра платила за него. Платил и Пазик. И давайте не забывать про Ферури который с нуля его делал и отвечал за техническую часть)

Да, целых 2 недели был главным админом.

Я понимаю, что Стив твой самый любимый человек на планете. Но не позорься. 

ПОЗИТИВНЫЙ ПЛАТИЛ ЗА ТИМСПИК 2 НЕДЕЛИ, ИСКРА ЗАНИМАЕТСЯ ИМ УЖЕ ГОД, ГОД ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ 2 НЕДЕЛИ. 2 НЕДЕЛИ ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ГОД

А если ты не знаешь всей ситуации про те злощастные 750 рублей пазика, то не надо пиздеть, что она ворует)

Не вижу смысла что-то еще писать в этой теме. Как обычно все посруться, онлайн на форуме с 10 поднимется до 30-40. Через неделю все забудут.

Ты себя со стефом сравнил, мол за него платили, а он мог забрать. В отличии от тебя, он хоть и пинал хуй очень часто, ливал, но когда он владел, он занимался сервером. Он мог зайти, что-то провести, какие-то идеи вкинуть и т.д. А что для ТС ты делал, кроме как владел? Когда с мертвого форума Искра онлайн вернула, людей звала и т.д.

Вообще забавно, думаю не надо быть экспертом, чтоб понять, что за все время она принесла много пользы проекту, а тут очередные изменения во власти, потеря серверов и т.д. Не ну конечно удобно иметь раба, который всегда за проект такой УРА, Я ПОМОГУ, Я ПРИДУМАЮ, но совесть надо иметь тоже.

И не надо лицемерить и говорить "ой, да что она такого сделала полезного", это будет селфовн.

Ладно, воюйте сами с собой, темой ты не раскрыл зловещую стороны Искры, а за овнил сам себя, зарывая факты, преподнося в плохом свете всех, кроме себя. За сим, отлучаюсь.

Я не запрещал ей управлять, я не запрещал ей рукводить проектом. 

Спасибо и удачи, святой отец

. Вы не забывайте что не одна Искра платила за него. Платил и Пазик. И давайте не забывать про Ферури который с нуля его делал и отвечал за техническую часть)

Да, целых 2 недели был главным админом.

Не вижу смысла что-то еще писать в этой теме. Как обычно все посруться, онлайн на форуме с 10 поднимется до 30-40. Через неделю все забудут.

• 3

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Вот ты смотришь на ситуацию под одним углом. Ты просто слепо пытаешься защищать человека с которым ты хорошо общаешься, дружишь или еще что-то, не важно. А ты посмотри на все со стороны, не вставая на чью либо сторону. 
Тимспиком занимался феррари, платили за тс 2 человека, Пазик и Искра. К тому же скидывались они оба на кошельки Искры по 750р, в тот момент как оплата тс стоила 850 или около того. Я лично, со стороны, вижу воровство денег, вижу преданность её людей которые не смотря на то что человек поступил некрасиво - все равно преданы ей и идут за ней. Ну если вы поддерживаете таких людей, то вы мало чем от таких же людей отличаетесь. 

Не вижу ничего такого в том, что данная ситуация выставлена публично. Конфликт из-за сервера который находится на проекте, проблема решается в рамках проекта. Всё более чем нормально. С другой стороны если только есть страх что правда может выйти на ружу... По этому и такая реакция на то, что выставлено все на публику.

Ну так с Пазика и не снимали прав)
По отношению к Пазику -да, не справедливо получилось, по отношению к Стиву - все вполне справедливо
А чего боятся, если вся "правда" уже выставлена публично?Вот если бы Стив написал, мол, ребят ща буит мясо, выставлю все публично, а мы такие "нет, зачем, это же детский сад" -вот это похоже на признаки боязни, а то, что все итак уже публично выставлено и мы так пишем -не похоже, или он вдруг послушает нас и все сотрёт?)

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ну так с Пазика и не снимали прав)
По отношению к Пазику -да, не справедливо получилось, по отношению к Стиву - все вполне справедливо
А чего боятся, если вся "правда" уже выставлена публично?Вот если бы Стив написал, мол, ребят ща буит мясо, выставлю все публично, а мы такие "нет, зачем, это же детский сад" -вот это похоже на признаки боязни, а то, что все итак уже публично выставлено и мы так пишем -не похоже, или он вдруг послушает нас и все сотрёт?)

pre_1511697514__screenshot_1.png

McClaren, Макларен, я не удивлен что ты не можешь посмотреть объективно на ситуацию. Ты каждый раз поддерживаешь кого угодно кроме меня почему? Потому-что вы же все друзяшки поняшки любите попиздеть в тс вся хуйня. Короче иди нахуй))

А забыл дописать иди нахуй за все ситуации со стефконом, иди нахуй за все ситуации с гогой. Во теперь нормально получилось ты единственный человек который заходит и каждый раз одно и тоже пишет они все делают а ты хуй забиваешь. А ты что блядь сделал как стефкон на джайле посидел бк проводил конкурсы? (окей) ты тру на проекте а все остальные нихуя не делают.

Заебись ситуация ТО ЧТО ЛЕРА ГОВОРИТ ПОЗИТИВНОМУ МЫ ПЛАТИМ ПО 750 Рублей, тебя СУКА ЛАРЕН не смущает что это ебанное кидалово АЛО?

Человек который находится с нами на одном проекте с момента его основания был на тысячи должностях помогал всем, и вся. В итоге ему Лера нагло врет что по 750 рублей скидываемся это пацаны нормально да? А почему вы тогда своей любимой не помогли бабками ало?

А если говорить про год то давай-те начнем с того что не весь год она платила сама, и тим спик существует не год а 9 месяцев из которых два, я платил. И допустим заплатил пазик за один уже 3 МЕСЯЦА СУКА 3 МЕСЯЦА БОЖЕ МОЙ ДА МЫ ЖЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЛАДЕТЬ КАК МИНИМУМ 50% ТИМ СПИКА, А НЕ Я ЗАБЫЛ ФЕРАРИ НАСТРОИЛ ЕГО ФЕРАРИ ЕЩЕ ОТДАТЬ НАДО ЧАСТЬ ДОЛИ ЗА ТС 25 % В ИТОГЕ МЫ С ПАЗИКОМ 50% ФЕРЕРАИ 25% А ЛЕРА ТАК УЖ И БЫТЬ 25%

pre_1511697746__screenshot_2.png

• 1

McClaren

McClaren
  • Пользователи
  • 243 сообщений

McClaren, Макларен, я не удивлен что ты не можешь посмотреть объективно на ситуацию. Ты каждый раз поддерживаешь кого угодно кроме меня почему? Потому-что вы же все друзяшки поняшки любите попиздеть в тс вся хуйня. Короче иди нахуй))

А забыл дописать иди нахуй за все ситуации со стефконом, иди нахуй за все ситуации с гогой. Во теперь нормально получилось ты единственный человек который заходит и каждый раз одно и тоже пишет они все делают а ты хуй забиваешь. А ты что блядь сделал как стефкон на джайле посидел бк проводил конкурсы? (окей) ты тру на проекте а все остальные нихуя не делают.

Заебись ситуация ТО ЧТО ЛЕРА ГОВОРИТ ПОЗИТИВНОМУ МЫ ПЛАТИМ ПО 750 Рублей, тебя СУКА ЛАРЕН не смущает что это ебанное кидалово АЛО?

Ты меня шлешь нахуй, а потом задаешь вопросы. Тебя в детстве головой роняли?

Ладно, объясню. Представь, есть конфликтная ситуация, что ты сделаешь? Правильно ты послушаешь пазика, примешь свои решения, заберешь и напишешь бабский пост.

Что сделает адекватный человек? Он обратится к Искре, скажет, а в чем проблема, что за хуйня, разобраться в ситуации.

Но нет, зачем? Можно же обвинить и не подумать своей пюрешечкой, зато Искра плохая, А ТЫ КРАСАВЧИК! СЛАВА УКРАИНЕ

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ты меня шлешь нахуй, а потом задаешь вопросы. Тебя в детстве головой роняли?

Ладно, объясню. Представь, есть конфликтная ситуация, что ты сделаешь? Правильно ты послушаешь пазика, примешь свои решения, заберешь и напишешь бабский пост.

Что сделает адекватный человек? Он обратится к Искре, скажет, а в чем проблема, что за хуйня, разобраться в ситуации.

Но нет, зачем? Можно же обвинить и не подумать своей пюрешечкой, зато Искра плохая, А ТЫ КРАСАВЧИК! СЛАВА УКРАИНЕ

Тебя видимо в армии уронили разок)

Все что ты можешь ответить на все док-ва о том что Лера крыса, все скриншоты о том что ты адекватно разобрался в ситуации и Лера топ. 

А, и да с 2014 года ты только и можешь как писать "Слава Украине" но могу тебя обрадовать я родился и жил 14 лет в Красноярске. Теперь можешь пойти нахуй разводить шум на фф.

• 0

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

И кстати, смысл отделения ТС и полное владения им Лерой был не в том, чтобы уйти на фф, а чтобы ТС стал независимый от проектов, но куда уж вашим гневным умам понять всю суть дела. Он даже название своё приобрел, получил ещё пару доменов, но как же всё мимо Стива то прошло, как же без его участия и его владения всем. Ты бы в жизни не отпустил ТС, потому что хоть там была кака-то движуха, так что не пиши о каком-то мирном решение ситуации с переносом прав.

Вы слушаете мнение других не имея своего.  

Можете что угодно тут думать и в прочем это уже не имеет смысла. Слово осталось лишь за Лерой и на этом окончено будет.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных