Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Мать проекта или как забрать TeamSpeak3!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Blo0dy!?

Blo0dy!?
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Blo0dy!? , чувак скажи что ты пошутил. Ты правда не понял этот тролинг?

Ну, нет, наверное) Хорошо сыграли! 

Щас бы всем пытаться достучаться и теперь говорить что это троллинг)

• 0

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

• Ник в игре:voodniq

Ну ок, раз уж тут переписки палить начали, нате

pre_1511717556__1.pngpre_1511717551__2.png

Молодчинка ;)
Можешь ещё что-нибудь скинуть :)Прикрепленный файл  IMG_5413.PNG   81,8К   4 Количество загрузок:
  • 2

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Blo0dy!?

Blo0dy!?
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Молодчинка ;)
Можешь ещё что-нибудь скинуть :)attachicon.gifIMG_5413.PNG

Купленная вип на проекте тоже шутеечка?) 

• 0

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

Купленная вип на проекте тоже шутеечка?)

Рассказать секрет ?)
Один хороший человек мне выдал баллы, за которые я купил випку, через форум.
Дальше дело техники, написать пост - получить права, эврика
  • 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Blo0dy!?

Blo0dy!?
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Рассказать секрет ?)
Один хороший человек мне выдал баллы, за которые я купил випку, через форум.
Дальше дело техники, написать пост - получить права, эврика

ну-ка, где ты  написал пост?)

• 0

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

ну-ка, где ты написал пост?)

Жаль аккаунт забанили)
Аккаунт с регистрацией 5 минут назад и сразу 150 баллоПрикрепленный файл  IMG_5416.PNG   40,22К   0 Количество загрузок:
  • 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

stefkone

stefkone
  • Пользователи
  • 492 сообщений

ну-ка, где ты  написал пост?)

да тут все ясно, не запаривайся 

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Боже не разводите вонь насчёт фф. Всем насрать  :foxy5:

• 0

99fps_1404425473__screenshot_209.png

99fps_1429548516__screenshot_1.png

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

Боже не разводите вонь насчёт фф. Всем насрать  :foxy5:

Хайп :dog14:
  • 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 140 сообщений

You are banned permanently. Reason: "го на фф, я создал."
гы)
Это как в школе было:
"Напишите свое мнение о сочинении", и если твое мнение не сходится с мнением учителя - низкий балл) 
Тут точно так же, если твое мнение не сошлось с мнением Стива - бан в тсе)

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

You are banned permanently. Reason: "го на фф, я создал."
гы)
Это как в школе было:
"Напишите свое мнение о сочинении", и если твое мнение не сходится с мнением учителя - низкий балл) 
Тут точно так же, если твое мнение не сошлось с мнением Стива - бан в тсе)

Какое отношение имеет мое мнение с твоим баном  :foxy15:

• 0

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Какое отношение имеет мое мнение с твоим баном  :foxy15:

еще раз перечитай моё сообщение) 

• 0

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

• Ник в игре:martovskiy kot

Во-первых, 750искры+750пазика это 1500. За ТС надо было платить 1500. Какие остальные деньги? Ах да, математика не твое

Глупый макларен.... Оплата TS не 1500, а 850.... 

Во-вторых, 6 месяцев, с января по октябрь платила Искра, это 9 месяцев.

Эту цифру я взял не из воздуха, а из сообщения вашего другана, которому я собственно и отвечал! Невнимательное ты чудовище!
Проси тогда своих собак что бы писали правильные цифры!

И информацию за деньги я получал от людей которые как ты говоришь "В отличии от тебя кидают хоть какие-то доводы и пруфы".
Если ты поддерживаешь крысу, то ты не чем не лучше её! Не зря твой ник от крысы засветился в одном из скринов. 

"Мы с маком на него надавим что бы он джайл в кс го открывал"

Да вы прям рэкетиры)0
Сразу видно, группа крыс. Как называетесь? Лера и КО?

Неочёмный, потеряйся лучше. Прям противно тебе что-то писать уже. Такой был весь правильный, а по факту ты фуфло без морали и принципов. Нашел себе компанию крыс, в ней и живи. Только не забывай в каких местах обитают крысы

• 1

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Глупый макларен.... Оплата TS не 1500, а 850.... 

Эту цифру я взял не из воздуха, а из сообщения вашего другана, которому я собственно и отвечал! Невнимательное ты чудовище!
Проси тогда своих собак что бы писали правильные цифры!

И информацию за деньги я получал от людей которые как ты говоришь "В отличии от тебя кидают хоть какие-то доводы и пруфы".
Если ты поддерживаешь крысу, то ты не чем не лучше её! Не зря твой ник от крысы засветился в одном из скринов. 

"Мы с маком на него надавим что бы он джайл в кс го открывал"

Да вы прям рэкетиры)0
Сразу видно, группа крыс. Как называетесь? Лера и КО?

Ну за собак ты не ошибся, ведь про 6  месяцев я взял из сообщения Стива)
Зачем ты переходишь на оскорбления?)
Если ты пытаешься справедливо высказать точку зрения, а не тупо топить за Стива - перечитай внимательно сообщение Искры, там четко и ясно было написано, почему она говорила по 750 скидываться, да и в конце написала, что ей эти 350 погоды не делают)
И еще, я не общаюсь с Клареном или Искрой каждый день, нет, мы не лучшие друзья и нет, меня не просили отписывать и топить за Искру, я так же, как и ты(надеюсь), высказываю своё мнение
Если тебе лень прочитать полностью пост Искры, чтобы разобраться в ситуации, то держи в виде цитаты то, что она писала и то, что тебя задевает больше всего("воровство" 300 рубасов):

Я писала всем модераторам, можете спросить у любого, что всем я предлагала платить по 600-750р, из них даже Макларен был. В итоге к админ.составу присоединился Позитивный. Мы с позитивным обсудили почему я его нанимаю, какие планы на тимспик, зачем мне еще один главный админ нужен. В планах был синусбот и доп. 30-50 слотов (смотрите скрины у Стива, где я бомбила, что из-за падения форума на сутки вся эта идея с доп.50 слотами развалилась как песочный домик). НО! С пятого по шестое ноября упал форум, из-за этого все адреса подключения дропнулись, многие люди не могли зайти на сервер из-за обновления кэша, что занимает 72 часа. Сам Позитивный может подтвердить, если у него хватит духа, как он не мог зайти на сервер по адресам 99фпс.ру, когда все остальные могли зайти, у него кэш еще не обновился, как и у многих людей на те 4 последующих дня. Когда адреса лежат 4 суток, то люди обычно находят для общения себе новый сервер, что, по сути, и произошло, ибо людей было на сервере со время падения форума находилось мало на сервере. Я прогадала с тем, что нам с Позитивным придется ждать 1-2 неделю для восстановления онлайна, ибо через две недели онлайна не было 100, было 50-60-70, мы с развитием вернулись в эру гоги, но чуть позже онлайн начал возобновляться, а идея докупить слоты росла. Но тут произошел нюанс с тем, что у меня забрали доступы к серверу, по этой причине я и написала Стиву фразу "Что по оплате ТС?", как он будет со мной кооперироваться, как будет дальше идти ситуация — мне придется покупать доп. услуги и деньги через Стива вкидывать? 

Вот такая ситуация произошла с вашим "воровством". Обо всем знал Позитивный, о всех идеях развития сервера, и вы с ним общаетесь. Почему он вам это не сообщил, почему вы сами не пишете об этом? Мне никто не написал касательно денег. Он заплатил за 150 слотов, которых нет. Соответственно, за 100 слотов половину суммы я взяла и он получил свои привилегии. Остальная половина лежит у меня до сих пор, она мне не нужна, но это же трудно обратиться и сказать мне про это. Или я должна бегать и просить кого-то забрать деньги? Я прямо сейчас эти 350 рублей могу вернуть, мне они не к чему, они лежат,  ждут хозяина, чужого мне не надо.

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ну за собак ты не ошибся, ведь про 6  месяцев я взял из сообщения Стива)
Зачем ты переходишь на оскорбления?)
Если ты пытаешься справедливо высказать точку зрения, а не тупо топить за Стива - перечитай внимательно сообщение Искры, там четко и ясно было написано, почему она говорила по 750 скидываться, да и в конце написала, что ей эти 350 погоды не делают)
И еще, я не общаюсь с Клареном или Искрой каждый день, нет, мы не лучшие друзья и нет, меня не просили отписывать и топить за Искру, я так же, как и ты(надеюсь), высказываю своё мнение
Если тебе лень прочитать полностью пост Искры, чтобы разобраться в ситуации, то держи в виде цитаты то, что она писала и то, что тебя задевает больше всего("воровство" 300 рубасов):

Бля честно мне похуй уже, я бабки зарабатываю, а не хуйней и крысячтниством занимаюсь. Я много раз говорил что меня этот проект не интересует не с денежной стороны не со стороны идеи его поднять.

Факт остаётся фактом — Лера спиздила тс без уведомлений, ну как спиздила до вас же хуй донесёшь эту мысль она его забрала как крым вот так будет понятней наверно. Ну или как у вас забирают бабки в больницах, магазинах, налогах.

Лера получала, и брала деньги за группы с модераторов. Администраторов хуй знает с кого но в проект нихуя не вносила из этих денег да но нахуя ей вносить в проект? Она же владеет только тс. Все это время Лера владела проектом целиком и полностью и когда домен упал из-за неоплаты Лера сразу какого хуя у нас тс онлайн падает мои планы на 150 слотов ушли в небытие. Так вот мои милые зашкварившися друзья если вы хотите чтобы все работало за все надо платить. А не только за слоты.

В этой теме я пытался донести ту мысль что любой кто приходил пытался что-то спиздить и все блядь так яростно думали что это их имущество. Все доводы защитников Леры ничем не аргументированы к сожалению. То что вы пишете она за него платила и он её по праву это все хуйня. Я его открыл изначально, я заключал оферту. И сервер был под моими персональными данными wmid. А ваши слова она платила, это уже можете своим пацанчикам во дворе рассказывать. Тут нет понятий а есть правила, условия, и договоры по которым она не вправе им владеть.
  • 2

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Парадокс заключается в том что тут все были главные владели всеми ресурсами, аудиторией, оплатами. А в конечном итоге во всем виноватым оказался Стив. Который не копейки не поимел не с одной проданной жвачки, группы за все время все уходило на сервера, тс, хостинги.

Все молодцы.
  • 2

Kit It

Kit It
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Ты забиваешь себе в голову свою мысль и ей только следуешь
Человек платит бабки за сервер, делает онлайн, а тут оказывается, что деньги, которые она получала от некоторых привилегий должны еще и идти на развитие форума, ну ахуеть теперь
Тут уже дело в другом -нужно быть дебилом, чтобы не спиздить сервер, владельцем которого ты являешься(твои слова), платишь  за него, делаешь онлайн, а потом приходит какой-то чел и говорит "Я формальный владелец, пошёл-ка ты нахуй, я заберу все, что ты здесь сделал, спасибо тебе за это"
Если бы ты все это время платил за сервер, а Искра просто занималась им, типа звала народ, проводила всякие игры и после этого забрала бы тс - да, это крысячнитество, но в своё время ты нихуя не делал для развития тса, максимум - создал домен, ну нихуя себе ты классный 
И теперь вопрос, самый главный, наверное, зачем ты сейчас пробуешь апнуть форум, если выше писал пару раз, что тебе похер на форум и похер на онлайн?  

• 2

D83CDF40.png Kaido Ren

Kaido Ren
  • D83CDF40.png Команда 99FPS
  • 132 сообщений

Kit It, если ты не заметил, форум пытается апнуть не он

он лишь позволяет это делать другим

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ты забиваешь себе в голову свою мысль и ей только следуешь
Человек платит бабки за сервер, делает онлайн, а тут оказывается, что деньги, которые она получала от некоторых привилегий должны еще и идти на развитие форума, ну ахуеть теперь
Тут уже дело в другом -нужно быть дебилом, чтобы не спиздить сервер, владельцем которого ты являешься(твои слова), платишь  за него, делаешь онлайн, а потом приходит какой-то чел и говорит "Я формальный владелец, пошёл-ка ты нахуй, я заберу все, что ты здесь сделал, спасибо тебе за это"
Если бы ты все это время платил за сервер, а Искра просто занималась им, типа звала народ, проводила всякие игры и после этого забрала бы тс - да, это крысячнитество, но в своё время ты нихуя не делал для развития тса, максимум - создал домен, ну нихуя себе ты классный 
И теперь вопрос, самый главный, наверное, зачем ты сейчас пробуешь апнуть форум, если выше писал пару раз, что тебе похер на форум и похер на онлайн?  

Развития какого форума. О каком форуме речь ты не видишь что я написал?

Я написал о том что TeamSpeak3 - использует для коннекта адрес домена, который был не оплачен. по факту это входит в интересы тса. Насчёт того что Лера звала народ не смешно. При ситуации когда мы перешли на свой тс менее чем за месяц весь народ с ТСа гоги перешел сюда. И с фпс люди, и с фф люди которые сидели у нас остались сидеть у нас в тим спике. Следовательно из этого TeamSpeak3 принадлежит проекту. По твоим понятиям если я оплачиваю коммуналку в твоей квартире то я могу тебя нахуй выгнать и сказать что она моя?

Или заправлять твою машину, и потом сказать что я её обслуживал схуяли она твоя?

Не пиши бред. 

У Леры сервер никто не отбирал. Меньше надо было думать о своих интересах, а думать о проекте в целом. По той или иной причине она занимался проектом в целом а не только тим спиком. Её личные интересы, и планы как заработать или поднять меня меньше всего интересуют. Если она хотела создавать свой тим спик она могла это делать без меня, без проекта, без ферераи, без позитивного, без всех людей которые ей в этом помогали с проекта 99фпс. А сделать все самой, и сказать что это мое по праву, изначально зарегистрировано и сделано мной.

По поводу похуй или не похуй. Объясню проект не приносит мне прибыли, соответственно у меня нету на него времени. Я занимаюсь другими проектами, оффлайн бизнесом, набираю еще больше жира. Если проект приносил стабильную прибыль в 150 - 200 тысяч рублей. Это один вопрос, а так это место создано людьми для людей. А я лишь руководствую тем чтобы эти люди не проебали это место, и не спиздили себе бабки, идеи, и все остальное что принадлежит проекту.

• 1

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

А С КЕМ МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ В ДОМИК? И КОГО ВЫГОНЯТ НА СЛЕДУЮЩЕМ ГОЛОСОВАНИИ?

Сообщение отредактировал Выдыхай: 27 Ноябрь 2017 - 14:05

• 8

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

На лобном месте все решим

• 2

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Со мной будешь в домике))
  • 0

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

Со мной будешь в домике))

Незя)

• 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Jumper

Jumper
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Коротко, на пустом месте буксуем.

Инициатива с ТС принадлежала мне, на это есть пруфы, для тех кто сомневается, можете угомонить свою пену в сторону Искры. Изначально была идея лишь отпилить ТС от проекта и сделать его независимым, ибо он развивался, но после некоторых сомнительных обстоятельств связанных с доменом 99fps и твоих, Стив, некоторых слов в беседе админов проекта (можешь их бежать удалять эти слова).

Первая просадка онлайна действительно была связана с доменом на стороне регистратора, не оплата в сроки.

Вторая уже была связана с хостингом форума, потому что ты Стив и не отрицай сейчас этого, повесил SRV записи на стороне хостинга, а не регистратора из-за чего ТС пострадал второй раз. Прямым текстом тебе в беседе попросили сделать SRV записи на стороне регистратора, на что ты ответил, что тебе лень это делать, ведь тебе это не выгодно ибо Лере тогда нет смысла платить за хостинг форума.

Ты можешь сказать, что мы виноваты, да, мы не скинулись в ноябре и прямо тебе я сказал, что перенеси оплату, перетолкуй с хостером на этот счёт. Чего ты естественно не сделал, я понимаю что там договоры и прочая лабуда хостингов, но нет криминала, чтобы попросить хостера просто сместить дату. В связи с этим мы проебали толковую идею с ксенфоро и ты сейчас вернул все к этому дырявому старью. Это хрен с ним, но нахрена ты взял Вудника на должность ответственного по тех части форума, если этим занимался я? Он же блядь не шарит!!!

На этом же хостинге висят и твои проекты, по сути, мы вкидывались и за них. Знакомая практика, да, Стив? С кем-то уже так проворачивал, с Гогой же!

Вообще я лично о многом тебя просил, на исполнение моих просьб у тебя уходили дни, а может и недели, потому что владелец всего ты, и чтобы мне на тот момент что-то сделать на форуме надо жопу рвать долбя тебя в ЛС в Телеграме. Это можешь тоже не отрицать. Сколько я только выпрашивал ебаный доступ на фтп.

И переставайте врать и пиздеть насчёт некоторых моментов, особенно те, кто никак не был с этим связан, вы знаете лишь то, что вам кто-то сказал!

Кайдо, знакомая ситуация насчёт кто-то сказал, выдрав пару слов из диалога? Также и тут, многие знают, что пиздеть мне нет смысла, я предельно честен.

В общем заканчивайте балаган, Лера не при чём, как я писал выше. ТС твой, владей, развивай, удачи.

Надеюсь, вы на этот раз поднимете проект.

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Коротко, на пустом месте буксуем.

Инициатива с ТС принадлежала мне, на это есть пруфы, для тех кто сомневается, можете угомонить свою пену в сторону Искры. Изначально была идея лишь отпилить ТС от проекта и сделать его независимым, ибо он развивался, но после некоторых сомнительных обстоятельств связанных с доменом 99fps и твоих, Стив, некоторых слов в беседе админов проекта (можешь их бежать удалять эти слова).
Первая просадка онлайна действительно была связана с доменом на стороне регистратора, не оплата в сроки.
Вторая уже была связана с хостингом форума, потому что ты Стив и не отрицай сейчас этого, повесил SRV записи на стороне хостинга, а не регистратора из-за чего ТС пострадал второй раз. Прямым текстом тебе в беседе попросили сделать SRV записи на стороне регистратора, на что ты ответил, что тебе лень это делать, ведь тебе это не выгодно ибо Лере тогда нет смысла платить за хостинг форума.
Ты можешь сказать, что мы виноваты, да, мы не скинулись в ноябре и прямо тебе я сказал, что перенеси оплату, перетолкуй с хостером на этот счёт. Чего ты естественно не сделал, я понимаю что там договоры и прочая лабуда хостингов, но нет криминала, чтобы попросить хостера просто сместить дату. В связи с этим мы проебали толковую идею с ксенфоро и ты сейчас вернул все к этому дырявому старью. Это хрен с ним, но нахрена ты взял Вудника на должность ответственного по тех части форума, если этим занимался я? Он же блядь не шарит!!!
На этом же хостинге висят и твои проекты, по сути, мы вкидывались и за них. Знакомая практика, да, Стив? С кем-то уже так проворачивал, с Гогой же!
Вообще я лично о многом тебя просил, на исполнение моих просьб у тебя уходили дни, а может и недели, потому что владелец всего ты, и чтобы мне на тот момент что-то сделать на форуме надо жопу рвать долбя тебя в ЛС в Телеграме. Это можешь тоже не отрицать. Сколько я только выпрашивал ебаный доступ на фтп.
И переставайте врать и пиздеть насчёт некоторых моментов, особенно те, кто никак не был с этим связан, вы знаете лишь то, что вам кто-то сказал!
Кайдо, знакомая ситуация насчёт кто-то сказал, выдрав пару слов из диалога? Также и тут, многие знают, что пиздеть мне нет смысла, я предельно честен.
В общем заканчивайте балаган, Лера не при чём, как я писал выше. ТС твой, владей, развивай, удачи.
Надеюсь, вы на этот раз поднимете проект.

Относительно по фактам но выдрано из контекста, SRV записи всегда были прописаны на 2domains, они не могли быть прописаны на хостинге открою большой секрет на все хостинге нет DNS-сервера. И если бы ты вникал в процесс ты бы понял что обвал онлайна в тс был связан с письмом хостера ztv.su. То что я писал в беседе насчёт хостинга и что я записи перенёс это все лапша. Для чего она нужна была чтобы вы хоть не много шевелились с оплатой. Итог каков всем было похуй на оплаты. Насчёт падения хостинга я тебе тоже открою большой секрет я тебе много раз это говорил оплата до 8 числа. Каждое 8 число за сервер списуются деньги с карточки rooti(форуммакси) о боже мой как так. Насчёт моих проектов на хостинге ты можешь через интернет посмотреть что к впс привязано, и ты будешь удивлён 99fps.ru и сайт steve-dogs.ru О БОЖЕ МОЙ как так два сайта. Мои личные проекты это имхо смешно. И я доплачивая за впс каждый раз все оплаты могут предоставить и от себя и от рути. Тогда вопрос заключается в том почему упал 99 если все было оплачено. Я специально выключил домен через isp панель если бы ты знал о том что при отключении сервера на ovh даже пинга нету ты бы понял. В это время я сделал бэкап хенфоро и начал делать ipb. Теперь ты знаешь что днс серверов нету, хостинг все это время работал все статусы можно все это дело проверить статусами и логами. А все это для того чтобы вы начали шевелится с оплатой. Перенос оплаты на овх смешно.

Хенфоро говно.

А насчёт оплаты хостинга не выгодно платит потому что срв записи не там ты серьезно? Я вам напоминал об оплатах по 10 раз ебанных 10 раз каждый день по 3 раза.

А потом слушал нытьё о падение тим спика к которому не домен, не впс отношения не имеют

Хостинга как такового нету, есть впс на ovh, а все записи изначально весели на 2domains. GL HF
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных