Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

99FPS.RU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Egorka

Egorka
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Ну шо игрумэны всем привет.

решил зайти на форум сегодня, и увидел такую классную тему от Стива...

Хотел ответить в этой теме, но увы тема закрыта.

Хотелось бы вставить свои 2 копейки :D

1. Начнем с того что все любят деньги, и любят их получать на халяву, начиная от Стива и заканчивая Искрой и опять же Стивом :D я так же не исключение

2. Проблема проекта в том, что все хотят заработать на проекте, а не сделать его лучше, многим Создателям так их назовем, больше интересовали деньги, чем сам проект и что на нем происходит, исключение одно когда Стефкон только всех собирал, он реально обращал на народ и на сервера.

3. Если бы люди хотели заниматься проектом а не урвать лакомый кусочек, то все было бы по другому тут.

Скажу лично от себя когда я брал проект, я надеялся что смогу совместить приятное с полезным, но увы не получилось и не хватало знаний чтобы сделать проект ещё лучше, было большая финансовая поддержка от многих, и за это я благодарен людям тем кто мне  помогал в тот момент когда проекту было тяжко на самом деле.

Тратил я лично из своего кошелька тоже достаточно, баги, модельки, и так далее все требовало денег, но увы я не миллиардер...

Начало: когда я купил проект, уже была какая-то лажа от Стива, и Пфф, многие их действия мне не нравились, но выхода не было, так как обратится было некому...

Золотая середина: Когда у меня вроде получалось исправить баги, добавить на сервера новые шапки, модельки, и многие прикалюхи за счет денег, дал свой результат, и я был рад что у меня получилось, но это было не на долго, пошли разборки с ФФ, не понятно что происходило..

Конец: когда я уже забил на сервера, и я хотел бы отдать проект хорошим людям или продать, в этот момент Стив и Лера отжали у меня ТС я это знал, я знал что когда то это произойдет, либо уйду я, или она, так как с ней общение давалось тяжко, и в этот момент я по началу паниковал, на самом деле от ТС идет большая прибыль, и для Леры это был только плюс, сидеть дома и получать халявные деньги, так как Стив не занимался ничем, это было сделать легко и просто.

Потом я просто забил на все и понял одно, что у меня мало что получилось, я пытался, но увы не получилось, лучшее время было это на проекте Лафа, который закрылся, и так же первые 3 месяца на ФПС когда Стефкон собрал такое количество народа, здесь только он заслуживает Благодарность, за то что он дал провести такое прекрасное и веселое время.

Сегодняшний день: Увидел тему про Искру, я и так знал что она рубит бабосики с тс большие, все думали и думают что Искра топ, но работа Секретарши я вам скажу останется всегда работой Секретаршей, чтобы проект жил, нужно ко всем относится хорошо "кроме не адекватных полностью :D" и вкладывать свои денюшки, а о чем-то договариваться, и делать темы это не столь важно на самом деле. Работа секретарши останется всегда работой секретарши. Стив опять все забрал себе, то что ему не принадлежит, Стеф подрос, Искра заработала все что смогла, ну а я просто забил на все это, но хотел вставить свои 2 копейки, и по благодарить многих хороших игроков.

Форум вернулся в обратный вид, все что делал Стив до этого просто глупо потраченное время, проектом вряд ли кто либо бы занялся лучше кто на данный момент тут присутствует.

На этом у меня все, вроде карты раскрыты, ну и всем хорошего настроения!  :foxy2:

• 1
Изображение

mek

mek
  • Пользователи
  • 254 сообщений

всегда было похрен на ваши терки в верхах. джаил тащат хорошие игроки и ведущие

• 6
Изображение

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

Ну шо игрумэны всем привет.

решил зайти на форум сегодня, и увидел такую классную тему от Стива...

Хотел ответить в этой теме, но увы тема закрыта.

Хотелось бы вставить свои 2 копейки :D

1. Начнем с того что все любят деньги, и любят их получать на халяву, начиная от Стива и заканчивая Искрой и опять же Стивом :D я так же не исключение

2. Проблема проекта в том, что все хотят заработать на проекте, а не сделать его лучше, многим Создателям так их назовем, больше интересовали деньги, чем сам проект и что на нем происходит, исключение одно когда Стефкон только всех собирал, он реально обращал на народ и на сервера.

3. Если бы люди хотели заниматься проектом а не урвать лакомый кусочек, то все было бы по другому тут.

Скажу лично от себя когда я брал проект, я надеялся что смогу совместить приятное с полезным, но увы не получилось и не хватало знаний чтобы сделать проект ещё лучше, было большая финансовая поддержка от многих, и за это я благодарен людям тем кто мне  помогал в тот момент когда проекту было тяжко на самом деле.

Тратил я лично из своего кошелька тоже достаточно, баги, модельки, и так далее все требовало денег, но увы я не миллиардер...

Начало: когда я купил проект, уже была какая-то лажа от Стива, и Пфф, многие их действия мне не нравились, но выхода не было, так как обратится было некому...

Золотая середина: Когда у меня вроде получалось исправить баги, добавить на сервера новые шапки, модельки, и многие прикалюхи за счет денег, дал свой результат, и я был рад что у меня получилось, но это было не на долго, пошли разборки с ФФ, не понятно что происходило..

Конец: когда я уже забил на сервера, и я хотел бы отдать проект хорошим людям или продать, в этот момент Стив и Лера отжали у меня ТС я это знал, я знал что когда то это произойдет, либо уйду я, или она, так как с ней общение давалось тяжко, и в этот момент я по началу паниковал, на самом деле от ТС идет большая прибыль, и для Леры это был только плюс, сидеть дома и получать халявные деньги, так как Стив не занимался ничем, это было сделать легко и просто.

Потом я просто забил на все и понял одно, что у меня мало что получилось, я пытался, но увы не получилось, лучшее время было это на проекте Лафа, который закрылся, и так же первые 3 месяца на ФПС когда Стефкон собрал такое количество народа, здесь только он заслуживает Благодарность, за то что он дал провести такое прекрасное и веселое время.

Сегодняшний день: Увидел тему про Искру, я и так знал что она рубит бабосики с тс большие, все думали и думают что Искра топ, но работа Секретарши я вам скажу останется всегда работой Секретаршей, чтобы проект жил, нужно ко всем относится хорошо "кроме не адекватных полностью :D" и вкладывать свои денюшки, а о чем-то договариваться, и делать темы это не столь важно на самом деле. Работа секретарши останется всегда работой секретарши. Стив опять все забрал себе, то что ему не принадлежит, Стеф подрос, Искра заработала все что смогла, ну а я просто забил на все это, но хотел вставить свои 2 копейки, и по благодарить многих хороших игроков.

Форум вернулся в обратный вид, все что делал Стив до этого просто глупо потраченное время, проектом вряд ли кто либо бы занялся лучше кто на данный момент тут присутствует.

На этом у меня все, вроде карты раскрыты, ну и всем хорошего настроения!  :foxy2:

лол, когда я там пытался урвать лакомый кусочек. Если за все оплаты и выплаты отвечал не я. Ладно кроме твоей личной группы за 1000 рублей которую я тебе продал.

• 0

99fps_1404425473__screenshot_209.png

99fps_1429548516__screenshot_1.png

VerTu

VerTu
  • Пользователи
  • 17 сообщений

• Ник в игре:SWJKA|ChaoS|Informant xDDD

четкие 2 копейки.
Скажу, как новичек(относительно недавно пришел сюда)
ЗЫ после сногсшибательно перерыва.
Я сам с уже сгнившего проекта( в плане организации и прочего) пришел сюда, дабы найти хоть где-то уголок, где люди не будут начинать срач на пустом месте по сж и своему чсв. За неделю я пересрался практически со всей вышестоящей администрацией, узнал дохренищу инфы от олдфагов и вот что хочу вам сообщить, уважаемые!
Если вы решились заработать - ебашьте вар3 и джайл с кучей плюх для админов.
А если вы хотите людей, атмосферы, дружеских отношений и помощи от игроков( благо, на проекте играет более 10(!суксмотривнимательнонаэтуцифру!)  скриптеров и кодеров, часть из которых способна сделать что-то бесплатно для этого проекта, а я еще молчу про ребят с других проектов и серверов).

Я уже сделал себя кучу имен на куче проектов и сделаю себе его и здесь, с нуля, но сделаю, так же, как делал это раньше.

Сейчас у тебя, супер, кхм, ну я не знаю, я тухну с этого ника, честно, мэн... есть 2 пути развития и именно ты должен сейчас выбирать, что именно ты хочешь. Проект с игроками, который будет развиваться за счет совместных усилий, или подобие хл арен, которые сгнивали после полугода существования за счет идиотов в руководстве и крыс, вечно ищущих свою выгоду. Не будь мразью, коими являются другие ребятки иных серверов, делай полезное и оно обязательно к тебе вернется. Да, я знаю, что такое поднять проект с нуля, сами свой поднимали в одной из игр( через ддосы, взломы, угрозы, безденежье, учебу, работу, семью) и ничего, смогли добиться того, что он прожил еще 4 года в МЕРТВОЙ игре, он жив и сейчас, и из 1800 игроков недельного актива у нас играет 80%. 1.6 мертва, но не как игра, а как комьюнити. Не стоит сейчас высерать кого либо здесь, просто сделай то, что всем пообещал.
ЗЫЗЫ - цветом не выделяю, глаза режет

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

в драгон эйдж война магов и храмовников не столь интересна, как срачи на фпс, обожаю.

пока не могу поиграть в инквизицию, наблюдаю за конфликтами проекта, кайф.

• 1

Ario

Ario
  • Пользователи
  • 17 сообщений

в драгон эйдж война магов и храмовников не столь интересна, как срачи на фпс, обожаю.

пока не могу поиграть в инквизицию, наблюдаю за конфликтами проекта, кайф.

Вся кска погрязла в этих "интрижках", ссорах и конфликтах. Увы зайти спокойно и поиграть нынче уже никак.

• 0

Вишейт

Вишейт
  • Пользователи
  • 502 сообщений

• Ник в игре:Hawke

Вся кска погрязла в этих "интрижках", ссорах и конфликтах. Увы зайти спокойно и поиграть нынче уже никак.

так мне разборки больше интересны :D

• 0

Steve

Steve
  •  Создатели
  • 671 сообщений

так мне разборки больше интересны :D

Я готов выйти на дебаты с кем угодно  :foxy19:

• 0

99fps_1404425473__screenshot_209.png

99fps_1429548516__screenshot_1.png

D83DDC8E.png кралик

кралик
  • D83DDC8E.png Модераторы
  • 79 сообщений

• Ник в игре:кралик (OLD TOXIC TAKSA)

Единственное что удивляет, так это то, что чрез столько времени наш Егорка решился вскрыть ВСЕ карты.

• Нужно ли это кому?
  • -Нет.
  • Зачем это тут?
  • -Не ясно.

Из-за твоей безалаберности  долгое время проект находился в замороженном состоянии,  и если бы, уважаемая мною "секретарша", не отжала у тебя тс, он бы тоже по пизде пошел.

• 6

Meh.

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

• Ник в игре:voodniq

Егор, ты бы ещё спустя 20 лет зашёл и написал это...
Как ты выразился "все карты раскрыты", всем уже все равно на это..смысла не было писать эту тему.
Было бы прикольно, если бы ты написал эту тему спустя пару дней, после того, как проект загнулся.

Забрали ТС ? И правильно сделали, я поддержу слова оратора "кралик".
Сейчас на проекте все более менее расцветает, есть свои тонкости и твоя тема ну никак не уместна
Если это способ обратить на себя внимание, то способ удался, но дал сбой...
  • 2

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Egorka

Egorka
  • Пользователи
  • 132 сообщений

пфф, я написал так как зашел сюда и решил посмотреть что изменилось, но в итоге ничего не изменилось...

всегда было похрен на ваши терки в верхах. джаил тащат хорошие игроки и ведущие

согласен, но эти же ведущих было  мало, и им уже надоело вести что либо...

Из-за твоей безалаберности  долгое время проект находился в замороженном состоянии,  и если бы, уважаемая мною "секретарша", не отжала у тебя тс, он бы тоже по пизде пошел.

хм интересное замечание, только тс настраивал ферари, а она только деньги собирала, у меня есть свои ушки, кто мне сливает инфу, если бы ваша Искра хотела бы она бы закидывала не к себе в карман денюшки из тс, а на проект, так что можешь дальше считать её святой..

Заморожен? я его купил уже в мертвом состояние, и ты мне говоришь про заморожен.....

Егор, ты бы ещё спустя 20 лет зашёл и написал это...
Как ты выразился "все карты раскрыты", всем уже все равно на это..смысла не было писать эту тему.
Было бы прикольно, если бы ты написал эту тему спустя пару дней, после того, как проект загнулся.

Забрали ТС ? И правильно сделали, я поддержу слова оратора "кралик".
Сейчас на проекте все более менее расцветает, есть свои тонкости и твоя тема ну никак не уместна
Если это способ обратить на себя внимание, то способ удался, но дал сбой...

лол щас все расцветает??????? прошел год блять, целый год когда я забил на это все, а у вас только щас расцветает  :foxy2:

а что ещё обидно, вы блять умудрились поделить ТС на 2 части, и теперь половина сидят в одном тс, а другая половина в другом  :octop12:

• 0
Изображение

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 133 сообщений

• Ник в игре:voodniq

лол щас все расцветает??????? прошел год блять, целый год когда я забил на это все, а у вас только щас расцветает 

Только ты бери в курс то, что команды(которая сейчас), на тот момент не было.

• 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных