Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

Жалоба на zigazaga

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Erixiel

Erixiel
  • Пользователи
  • 12 сообщений

• Ник в игре:PiPiDik

• Ваш игровой ник - PiPiDik
  • Ваш возраст - 19
  • Игрок/админ, который нарушил правила - zigazaga
  • Что нарушил данный игрок (ситуацию подробно) - многократные  оскорбления в мою сторону ,и беспричинный бан навсегда мне,неадекватное поведение ,+ бан админа(меня)
  • Игровое время и карта, на которой произошел инцидент — jb_snow 14:40
  • Доказательство скриншот или демо -( демо смотрите с 43:15:59)https://drive.google...ek1X6FhD4x0KGds
  • Как бы Вы наказали нарушителя -снятие прав,или ограниченный доступ к правам,или пусть  пойдет к психиатру и полечит нервы.
  • Стим ид игрока, администратора - http://steamcommunity.com/id/eeerock1/

• 1

PiDOOOOOR

зига01

зига01
  • Пользователи
  • 10 сообщений

• Ник в игре:Соня Мармеладова, :C, zigazaga, Вася, raunD;

ну молодец доказал\о

Ты супер ведущий, надеюсь с меня снимут адм и проект запылает от твоих супер игр. 

• 0

Erixiel

Erixiel
  • Пользователи
  • 12 сообщений

ну молодец доказал\о

Ты супер ведущий, надеюсь с меня снимут адм и проект запылает от твоих супер игр. 

Какой супер ведущий,ты издеваешься,давай заходи,и сиди на серве 5-8 часов в день и следи за порядком,и поддерживай онлайн,я посмотрю или в каждое твое ведение за Саймона будет "Интерестные игры"

По существу,не вижу смысла в Жалобе так как zigaziga тебе "Лижут жопу" ,даже если ты что то нарушил ,тебе ничего не сделают....

P/S Даже в своем ответе на жалобу он меня оскорбил,но это будет безнаказанно

• 0

PiDOOOOOR

зига01

зига01
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Cлыш ты на сервере макс месяц играешь, я за ним следил с открытия. Давай ты свой рот прикроешь и уткнешься в монитор ок да? Не нужно мне сейчас писать про правила, а вот правила к своим еб*чим играм можешь и объяснять!  И проводить игры по степени баланса и силе игроков можно, я так думаю!  Так вот уткнись пожалуйста в свой стим и жди unban u*ban/   И в следующий раз проводи нормальные игры и давай ограничения для Кт, но мб хотя бы стандартные приказы для кт, а то они бегают постоянно и провоцируют игроков на бунт.  

От тебя Педик я только короля, сайм., приказы слышал. Ой прости еще мб игры по картам.   

Это не старое 99fps тут не бульбаши играют! 

• 0

Erixiel

Erixiel
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Cлыш ты на сервере макс месяц играешь, я за ним следил с открытия. Давай ты свой рот прикроешь и уткнешься в монитор ок да? Не нужно мне сейчас писать про правила, а вот правила к своим еб*чим играм можешь и объяснять!  И проводить игры по степени баланса и силе игроков можно, я так думаю!  Так вот уткнись пожалуйста в свой стим и жди unban u*ban/   И в следующий раз проводи нормальные игры и давай ограничения для Кт, но мб хотя бы стандартные приказы для кт, а то они бегают постоянно и провоцируют игроков на бунт.  

От тебя Педик я только короля, сайм., приказы слышал. Ой прости еще мб игры по картам.   

Это не старое 99fps тут не бульбаши играют! 

На сервере я аналогично играю с открытия.Я знаю что полностью скрип сервера поменяли,но на сервере я был самого открытия как и ты(ещё когда Стеф уделял внимание серверу,пока его не продал.Я всё понмню..Если ты видишь что я провожу только такие игры,заходи почаще ,или поспрашивай у игроков,или я что-то другое провожу.

Будь адекватнее !

• 0

PiDOOOOOR

IIo3uTuBHbIu ッ

IIo3uTuBHbIu ッ
  • Постояльцы
  • 784 сообщений

• Ник в игре:IIo3uTuBHbIu

так как zigaziga тебе "Лижут жопу" ,даже если ты что то нарушил ,тебе ничего не сделают....

Лол, что? Ты уверен в своих словах?

От себя могу сказать, что игры саймона/смита направлены на устранение даунов. А постоянные "короли", "первая/последняя реакция" и остальные игры, которые по кд проводятся в главной клетке, несмотря на то, что есть карта, уже реально достали.

Зига, ты чуть конечно переборщил. Хватит бухать уже :)

Заявка будет рассмотрена как положено, как только придёт управляющий или гл. Администратор сервера. Не разводите срач!

• 2

d36qDbw0h2k.jpgb_560_95_1.png

зига01

зига01
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Какой супер ведущий,ты издеваешься,давай заходи,и сиди на серве 5-8 часов в день и следи за порядком,и поддерживай онлайн,я посмотрю или в каждое твое ведение за Саймона будет "Интерестные игры"

По существу,не вижу смысла в Жалобе так как zigaziga тебе "Лижут жопу" ,даже если ты что то нарушил ,тебе ничего не сделают....

P/S Даже в своем ответе на жалобу он меня оскорбил,но это будет безнаказанно

Лижут жопу? что? Я понимаю что у тебя горит, но хрень то писать мб не нужно. За оскорбление в твою сторону и бан я в ответе, но я тебя прошу веди нормальные игры, а не ху*ту что ты проводишь. Фантазируй и придумывай игры в скором времени которые будут нравиться игрокам, тем самым поднимая онлайн и интересуя игроков на 1.6 jb. Ты пригорел с меня? pff Жопу лижут только собаки! хз вообще где ты такие выражения находишь, видимо и игры у тебя такие жи есть, как и твои выражения.    

• 0

Erixiel

Erixiel
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Лол, что? Ты уверен в своих словах?

От себя могу сказать, что игры саймона/смита направлены на устранение даунов. А постоянные "короли", "первая/последняя реакция" и остальные игры, которые по кд проводятся в главной клетке, несмотря на то, что есть карта, уже реально достали.

Зига, ты чуть конечно переборщил. Хватит бухать уже :)

Заявка будет рассмотрена как положено, как только придёт управляющий или гл. Администратор сервера. Не разводите срач!

Стараюсь проводить игры на карте,но из-за ботов GSM,и неадекватов проводится быстрые игры на то что б найти адекватных людей,играть нормально.

• 0

PiDOOOOOR

Erixiel

Erixiel
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Лижут жопу? что? Я понимаю что у тебя горит, но хрень то писать мб не нужно. За оскорбление в твою сторону и бан я в ответе, но я тебя прошу веди нормальные игры, а не ху*ту что ты проводишь. Фантазируй и придумывай игры в скором времени которые будут нравиться игрокам, тем самым поднимая онлайн и интересуя игроков на 1.6 jb. Ты пригорел с меня? pff Жопу лижут только собаки! хз вообще где ты такие выражения находишь, видимо и игры у тебя такие жи есть, как и твои выражения.    

Я так и стараюсь делать. Ещё раз напишу,заходи почаще если есть возможность .Панина что ли не видел.Игры которые я веду,ничего к моим выражением не имеют. 

Тему можно удалить или закрыть ,конфликт был решен !

• 0

PiDOOOOOR

voodnik

voodnik
  • Постояльцы
  • 138 сообщений

• Ник в игре:voodniq

Erixiel, с выражениями поаккуратнее будь, ибо за такое и тебя наказать можно.
Если ещё раз увижу эту бесконечную беседу с переходами на личности, то даже отказ от жалобы не спасёт.
Тема закрыта по просьбе автора!
  • 0

alt="0zxMzDs.jpg?1">

alt="wJaKq7Q.jpg?1">

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных