Перейти к содержимому

Фотография

Изменение оригинала песни

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

B@ndit

B@ndit
  • Пользователи
  • 159 сообщений

В общем народ. Мне нужна одна песня без слов. Поскольку минус просто ужасный. Возможно ли в проге, какой-нибудь, убрать голос, и оставить чисто музыку. Очень надо срочно.
  • 0

[FONT='comic sans ms']Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику[/FONT] [FONT='comic sans ms']в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.[/FONT][FONT='comic sans ms'] Вот!!![/FONT]

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

• Ник в игре::martovskiy kot

а музыка без слов, это разве не минус?
  • 0

красная шапочка

красная шапочка
  • Пользователи
  • 244 сообщений

видимо просто минус ужасен,а именно в песне со словами то что надо,поэтому и спрашивает
  • 0

красная шапочка

красная шапочка
  • Пользователи
  • 244 сообщений

http://vocalremover.ru вот здесь можешь сделать,А вообще вместо того чтобы создавать тему,открыл яндекс и написал убрать голос из песни,и все!ленивая жопа!
  • 0

lav

lav
  • Пользователи
  • 240 сообщений

• Ник в игре::martovskiy kot

Кинь ка песню
  • 0

B@ndit

B@ndit
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Спасибо большое ника:) Ты не в бровь, а в глаз смотришь. Тему не удаляйте, вдруг жоп ленивых много будет:) А так раз, и вот вам. Музычку вечерком кину, а то с телефона сижу на работе. Не удобно. Просто нам с девкой петь, а тут этот ужасный минус.
  • 1

[FONT='comic sans ms']Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику[/FONT] [FONT='comic sans ms']в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.[/FONT][FONT='comic sans ms'] Вот!!![/FONT]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных