Перейти к содержимому

Приветствуем вас на 99Fps.Ru - Дом, милый дом!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, использовать систему репутации ввиде бананчиков, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статусов, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите - Регистрация нового аккаунта

Фотография

art#1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Упо́ротый лис —  чучело лисы с выпученными глазами, сидящее на стуле. Автором  является британская таксидермистка Адель Морзе. Прозвище «упоротый лис» чучело получило из-за своего сходства со стереотипным представлением о внешнем виде наркоманов. Упоротый лис стал известным интернет-мемом.

История

По словам Адель, на изготовление чучела ушло около года. Мастер использовала труп животного, попавшего в капкан. Лис был первым созданным ею крупным чучелом, до этого она работала только с мелкими животными. Свой внешний вид чучело приобрело из-за ошибок Адель Морзе во время работы. После завершения работы оно целый год пролежало в коробке.

Спустя год после завершения работы над чучелом Адель решила продать его на аукционе eBay. В описании товара значилось, что лис был сделан таким необычным специально. Лис был куплен Майклом Бурменом 14 октября 2012 года за 330 фунтов стерлингов. Через некоторое время лис стал популярным героем «фотожаб» в Рунете.

Более подробную информацию можно узнать тут.
  • 0

kiskisq

kiskisq
  • Пользователи
  • 45 сообщений

А меня он пугает
  • 0
Изображение

Выдыхай

Выдыхай
  • Девушки
  • 194 сообщений

Циата:"Я спросила, что такого в моем лисе, почему он им так нравится, и мне ответили, что он выглядит немного грустным и пьяным — это отражает настроение россиян. У него остекленевший взгляд, который они узнают, они думают, это символизирует нацию
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных